Зубков Павел Валерьевич (ИП Шанова, Радуга-Строй) Аферисты.

Нанимает строителей чувашей без прописки. Соответствующее качество строительства. Нарушение технологий. Продает дома людям, которые в этом не разбираются. Преднамеренно говорит ложь, только чтобы вытащить из людей деньги. На стройке полный бардак. Воровство и алкоголь. ОЧЕНЬ много обещает втираясь в доверие, а потом просто игнорирует и пытается перевести стрелки на кого-угодно лишь бы самому ничего не делать. Не обращает внимание ни на детей ни на стариков. Нет ни совести ни чести. Аферист, лжец и беспринципный мошенник. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Александр Зубков» о работе в компании

Будте осторожны! После собеседования по просьбе кадровика пришлось срочно уволится с прежней работы (привлекла перспективная заработная плата). Отъездил три дня стажером по12 часов на разных маршрутах (к вождению не пустили, а 12 часов - это у них нормальный рабочий день). На четвёртый день подошел нач. отдела логистики и объяснив так: "Ты не нужен. Тебя просто некуда деть." К нач. отдела логистики претензий нет - у него на лице все написано (если Вам придется с ним встретится) или почувствуете как долго он обдумывает Ваши ответы (если Вам придется с ...
Не успел найти.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Зубков о компании Трейдер Алексей Громов

Прошёл недавно курс обучения трейдингу (автор Алексей Громов трейдер). Что могу сказать, информацию тут подают действительно грамотно. Я боялся, что потрачу так много денег, а мне будут жевать то, что доступно в интернете и без всякой дополнительной платы. Нет, полно реальных советов и помощи. А результат можно увидеть сразу же. Не только компенсировал стоимость курсов, но и дальше пошёл. Теперь вот хочу технику всю обновить, почти собрал сумму.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Сергей Зубков» о работе в компании

Начнем, 12 марта 2007 г. я пришел в данную компанию на должность водителя-экспедитора.Первое что я увидел что компания сильная,работает много сотрудников,продажи росли день ото дня, выходило до того я наматывал по работе в Москве до 1500 км в неделю.Все сотрудники радовались продажам, т.е. процента к зарплате,что собственно правильно.Фирма процветала,было взято в аренду еще одно большое помещение. Все началось незнамо с чего,Н.А. начала хуже относится к сотрудникам компании,постоянно всех подозревала,в воровстве,в обмане,заставляла работников помимо их воли проходить полиграф(о чём подписывали якобы "добровольное" согласие),хотя многие бы с удовольствием посадили бы ...
Коллектив

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Александр Зубков о работе в компании

Александр Зубков:
Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр Зубков:
Не платят всем. Ни специалистам, ни рабочим. Качество процесса-соответствующее оплате.

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Зубков п,а

Впролжжэкнгшззсссвподко Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Зубков Андрей из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Зубков Андрей:
Очень вкусные пельмени копия домашних я лично считаю мало делать из домашнего мясо главное еще и готовить вкусно и у деревенского дворика действительно вкусно! Вкусно готовят Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ИП Зубков Сергей Анатольевич

Если хотите быть 24/7 быть на работе,то вам сюда. Зп неофициально.план может меняться я в месяц раз пять. Переработка ни как не оплачивается. Товара нет. План растёт. Зп от того, как понравиться руководству. В период пандемии просто.. Всем спасибо.. Пишите без содержания.. Денег нет. Идите лесом. Подробнее>>