Иванов Иван Вячеславович и Барабаш Павел Сергеевич

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников написать заявление по собственному, пообещав выплатить положенное выходное пособие. Но в итоге не заплатили, собрали монатки и уехали в Уфу. На сколько я знаю о их деятельности, они уже не раз открывали предприятия в Уфе, и закрывали их. Так что, думаю, они откроют что то снова в вашем городе. Поэтому будьте начеку, если услышите об этих людях. Они очень вежливые и обходительные, когда им это нужно. Но как только вы перестанете быть им полезными, они обманут. Судов они не бояться, полные беспредельщики. В суд мы на них подавала, но они уехали из нашего города и судебные приставы не могут выбить у них деньги. Не работайте на этих людей, если вам ценен ваш труд.

Справедливость 2012-02-13 17:53:09

Уважаемый автор сообщения! Готовы помочь Вам привлечь Иванова к ответственности. Оставьте Ваши координаты

Аноним 2011-10-07 16:33:35

В России всегда найдутся бедные, несчастные, кинутые и умалишенные. Такова жизнь.

Иван 2011-10-07 16:22:55

Альбина постыдились бы врать то =)

Иван 2011-10-07 16:21:47

смех да и только)

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Барабаш о работе в компании

Артем Барабаш:
Очень понравилось работать в компании замечательная компания в ней много положительного. Самое лучшее место работы на сегодняшний день и зарплата нормальная. Очень хороший коллектив дружелюбный и общительный.

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Барабаш Н. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Благодарю коллектив мед. работников, которые во время моего посещения МКДЦ оказали мне внимание, проявили доброжелательное отношение. Впредь я буду проходить обследование и лечение только у вас. Огромное спасибо врачу-неврологу Медведеву Роману Борисовичу профессионалу своего дела. Вежлив, отзывчив, внимателен, тактичен. Побольше бы таких врачей.

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ИП Барабаш О. Ф.»

Хотите понизить самооценку? Вам сюда! Наглое, хамоватое, неадекватное руководство. Наорать ни за что, просто так ничего не стоит, извиняться не будет. Жадность ее не знает предела. За все штрафует. Сумма за все прегрешения одна - 1000 рублей. Но ведь если есть штраф, должно быть и поощрение. А его то и нет. Хорошо живется двум шестеркам - Лене и Свете. Лене все таки лучше. Лена выжила из магазина всех опытных сотрудников. В штате остались 2 продавца. Остальные или уволились, или дорабатывают. Руководство вечно всем недовольно. Как ни старайся. Желание хорошо работать пропадает очень быстро.
Туалет, микроволновка, чайник. Дешевый чай, кофе и сахар. Это все. ... Подробнее>>

10.11.2012
Барабаш И Н, ИП

Недобросовестный работодатель. Применяет на свое усмотрение сомнительные дисциплинарные штрафы в обход законодательства, отказывается предоставлять положенный по закону отпуск, не оплачивает больничные. Необоснованно увольняет сотрудников, не выплачивая им заработную плату. Данная сомнительная организация уже привлекалась к ответственности, было предъявлено обвинение в незаконном использовании товарных знаков.
Нет ... Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
Барабаш И Н, ИП

Руководство (и хозяева) кавказцы, применяют свои трудовые правила и свои правила оплаты труда. Сотрудников считают глупее себя. Требуют работать по их правилам..... и по их законам....
??? ... Подробнее>>

17.01.2013
Барабаш И Н, ИП

Контора абсолютно гнилая - это я поняла, когда пришла на собеседование. При мне за мнимую провинность были оштрафованы сразу 2 сотрудника.
Положительных сторон, к сожалению, не обнаружила. ... Подробнее>>

11.02.2013
Барабаш И Н, ИП

Начальник кавказец-самодур, абсолютно неадекватный и неуравновешенный. Увольняет всех подряд под настроение. Ни о каком соблюдении законадательства речи идти не может. Обещает много, а на деле отношение мягко говоря не порядочное. О получении зарплаты можете даже не мечтать. Зато оскорблений с его стороны и негатива вы получите массу. Работала в офисе с магазинами. Уволились вместе сколлегой в 1 день, испытали чувство непередаваемой радости и счачтья. Продавцов из магазина увольняет постоянно, считает их ворами и тупыми. Русским и другим порядочным людям с мозгами и чувством собственного достоинства рекомендую держаться оттуда подальше.
Нет. ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Барабаш И Н, ИП

Работаю уже больше года.Сказать могу об отношении начальства как с стороны продавца магазина (работала около года) и со стороны офиса (на данный момент работаю в офисе).Все что сказано ниже я вовсе не наблюдаю.Под настроение никого не увольняли,о получении зарплат: получали и получают всегда вовремя и заслуженно,если говорить о том,что "обещает много",да,обещает ...но за выполнение СВОИХ обязанностей,выполнил- получил,в моем случае не ... Подробнее>>