Барабаш И Н, ИП

Контора абсолютно гнилая - это я поняла, когда пришла на собеседование. При мне за мнимую провинность были оштрафованы сразу 2 сотрудника.

Положительных сторон, к сожалению, не обнаружила.

10.11.2012
Барабаш И Н, ИП

Недобросовестный работодатель. Применяет на свое усмотрение сомнительные дисциплинарные штрафы в обход законодательства, отказывается предоставлять положенный по закону отпуск, не оплачивает больничные. Необоснованно увольняет сотрудников, не выплачивая им заработную плату. Данная сомнительная организация уже привлекалась к ответственности, было предъявлено обвинение в незаконном использовании товарных знаков.
Нет ... Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
Барабаш И Н, ИП

Руководство (и хозяева) кавказцы, применяют свои трудовые правила и свои правила оплаты труда. Сотрудников считают глупее себя. Требуют работать по их правилам..... и по их законам....
??? ... Подробнее>>

11.02.2013
Барабаш И Н, ИП

Начальник кавказец-самодур, абсолютно неадекватный и неуравновешенный. Увольняет всех подряд под настроение. Ни о каком соблюдении законадательства речи идти не может. Обещает много, а на деле отношение мягко говоря не порядочное. О получении зарплаты можете даже не мечтать. Зато оскорблений с его стороны и негатива вы получите массу. Работала в офисе с магазинами. Уволились вместе сколлегой в 1 день, испытали чувство непередаваемой радости и счачтья. Продавцов из магазина увольняет постоянно, считает их ворами и тупыми. Русским и другим порядочным людям с мозгами и чувством собственного достоинства рекомендую держаться оттуда подальше.
Нет. ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Барабаш И Н, ИП

Работаю уже больше года.Сказать могу об отношении начальства как с стороны продавца магазина (работала около года) и со стороны офиса (на данный момент работаю в офисе).Все что сказано ниже я вовсе не наблюдаю.Под настроение никого не увольняли,о получении зарплат: получали и получают всегда вовремя и заслуженно,если говорить о том,что "обещает много",да,обещает ...но за выполнение СВОИХ обязанностей,выполнил- получил,в моем случае не ... Подробнее>>