09.06.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая - настоящий белый маг!

Я знаю Елену уже два года и я за это время моя жизнь менялась только к лучшему. Елена оказывает реальную помощь, она не дает пустых обещаний и не обманывает!!! И... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
22.05.2022 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь этих мошенников под названием Ангелика маг - ее выставили как приманку - типв магиня - она немного тянет на психолога и то очень ленивого и не грамотного не умеющему связать даже 2 слова

Все стороны отрицательные . Юрий Рябица гнусный преступник и мошенник котором подробно можно все узнать с сайта soyzmagovrossii.com/sharlatanka-mag-angelika-com-ua/ На этом сайте и про Ангелику маг все можно узнать чем она... Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Белый маг Анастасия

Очень сильная,не смотря на свой молодой возраст, помогает во всех сферах жизни,видит по фофотографии.моему сыну помогла снять страшную порчу и восстановить здоровье. Очень ей благодарна.

Россия, Москва, Щелковская 18

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Магия Натальи Малиновской помогла мне встретить свою судьбу. До нашей с ней встречи и проведенного обряда самой у меня ничего не получалось 4 года. Сейчас мы счастливы с мужем и имеем дочку. Считаю, что это настоящее чудо, которое сотворила Малиновская Наталья.

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Для меня самое главное положительный результат! Хочется оставить реальный отзыв о реальном профессиональном человеке. Это Малиновская Наталья–маг и парапсихолог. Маг работает со мной и решаем проблемы постепенно. Здесь еще главное, позитивный настрой, девушка вернулась ко мне. Потому доверяюсь магу 100%!

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

25.02.2022
Отзыв : Маг Елена из Барселоны

До встречи со своим будущим мужем-мусульманином я была атеисткой. Ради него приняла ислам. Но после 2 лет брака заметила, что наши отношения ухудшились(( Не знала, что делать, чтобы снова вернуть чувства. Прочитала в интернете про мага Елену из Барселоны. У меня не возникло сомнений, что она поможет. Во-первых, про нее много положительных отзывов на сайте mag-salon.ru. Во-вторых, мы заключили договор, Елена провела мусульманский приворот. Эффект я почувствовала дней 8 дней. Поверьте мне, все получилось! Я приятно удивлена и наконец счастлива! Спасибо) Лена, Штутгарт.

Россия, Москва, Барселона

01.09.2009 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя ффб маг о работе в компании

ффб маг:
работаю за троих )) неадеквата море )) НО я в такой должности что это проходит мимо нас % на 90 ))) повезло что в магазине моем директор нормальная женщина)) если бы не она тут был бы полный ппц..но она всетаки одна и со всем этим бредом просто реально не справляется.администраторы тут полное Г от них в основном и идет негатиф..кароче ищу работу xD