15.08.2023 | отрицательный отзыв
Europe Service

Кидають людей на гроші. На фірмі працюють одні імбіцили!. Розводять людей на гроші. Я скинув за вакансію 1400 грн В один момент вони сказали, що тої вакансії вже немає. Казали, що повернуть кошти, вже біля 2 тижнів ніхто не повертає. Телефоную, спілкуються матами до мене. Напевно дніпровські офіси, не знаю. Тупі виродки, які одне вміють, тільки розводити людей на гроші. Ну сподіваюсь, що кіберполіція добре виконує свою роботу
Жодного.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Best Service

Имею печальный опыт работы тайным покупателем в компании BestService (best4service.ru). Дело в том, что менеджмент оставляет желать лучшего. Закрепление заданий происходило с такими задержками, что порой проверки проходили «вхолостую» и, соответственно, не оплачивались. На мои письма о закреплении заданий ответы можно было ждать несколько дней. Телефонные звонки менеджеру также часто оставались без ответа. А ведь везде декларировалось, что работа в компании – это подработка. И это правда. Потому что нерегулярное выполнение поручений по среднему тарифу 100 рублей в час (учитываю сами поездки по точкам и составление отчета) трудно назвать нормальной ...
Не назожу.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании F5 Service

Пока все устраивает, работаю месяц, получил первую зп. Буду смотреть, коллектив мне уже нравится
нет дмс

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании F5 Service

Пришла работать в F5 service по рекомендации своей сестры и не пожалела об этом, возможен рост и достойная зарплата, Я рада
есть свои, но не много

23.07.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Работодатель хороший, продажи в такой сфере дело не легкое, но компания делает все, чтобы новички акклиматизировались быстро и чувствовали себя комфортно.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Open Service

Работа нелегкая.Надо уметь соображать и при чем быстро.Но это даже плюс,много чему учат и хорошо относятся особенно руководители в офисе,им точно не все равно на сотрудников потому что всегда спросят как дела и беспокоются.точно рекомендую даже за атмосферу и обучение,это одно из лучших и душевных мест где я работала.

02.06.2023 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!! А ведь Москва! Сайта service-lg.ru (com)  - вообще не существует. Есть их же сайт, другой lg-service-russia (ru) Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они меняются каждый день. Два последних: 256-42-69, 324-43-89. А после заказа - пришло SMS-подтверждение с номера 79236471654. Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!), он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов! Приехавший по вызову не имел при себе ни какой-либо аппаратуры, ни тестовых видеосигналов, ни даже сервисного пульта! Документов, служебного удостоверения - кстати, тоже ... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
MAJOR CARGO SERVICE

Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Не выявила

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Re service

Зарплата достигает 100к, но и скилы нужны соответствующие, с этой целью обучение проходим.. Сотку в легкую заработать можно даже в первый месяц, проверено на опыте. Что касается отношений внутри коллектива, то с этим тоже нет никаких проблем. Есть кураторы, к ним можно обращаться с любыми вопросами и проблемами, они помогут разобраться.