Отзыв : Re service

Сергей:

Зарплата достигает 100к, но и скилы нужны соответствующие, с этой целью обучение проходим.. Сотку в легкую заработать можно даже в первый месяц, проверено на опыте. Что касается отношений внутри коллектива, то с этим тоже нет никаких проблем. Есть кураторы, к ним можно обращаться с любыми вопросами и проблемами, они помогут разобраться.

Россия, Санкт-Петербург, улица Печатника Григорьева, д. 8

05.12.2021 | положительный отзыв
Re service отзыв Алексей

Алексей:
  Уже и не припомню сколько отремонтировано было техники, ежедневно этот опыт увеличивается. Мастера могут повышать квалификацию просто в Re service, есть обучение, предоставляется бесплатно. Хорошо, что всегда есть работа, не теряем заработок даже при карантине, другие дома сидели за свой счет. Никуда уходить не собираюсь.

05.01.2022 | положительный отзыв
RE SERVICE

Ну вот первый мес по деньгам среднячок конечно был, дальше ок
Мы работаем в ремонтном сервисе Repair service для людей, осуществляем ремонт бытовой техники по высшему разряду. Заказов всегда хватает, заработок высокий и стабильный. Еще полгода назад получал всего тридцатку, когда устроился сюда сумма со второго же месяца удвоилась ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Re service отзыв Артур

Артур:
  Я вот ремонтирую плиты в Repair service уже много лет и каждый год обучаюсь чему то новому. Здесь созданы все условия, есть свои кураторы, которые ежедневно на связи, стажировка. Поэтому к ремонту допускаются мастера только с высокой квалификацией.

11.10.2021 | положительный отзыв
Re service отзыв Святослав

Святослав:
  Как и везде, работы хватает, но такой дружный коллектив, корпоративы, футбольные матчи с таким азартом проводятся только у нас! Скажу сразу, нужно полностью отдаваться работе, мы здесь с 9 утра и до 9 вечера, иногда даже чуть позже ухожу. Но и заработок достойный, не нужно искать на стороне подработку.

Спб

24.11.2021 | положительный отзыв
Re service отзыв Василий

Василий:
  Главный плюс, который я могу выделить для себя - постоянно развитие и обучение. Всегда есть, к чему стремиться. Здесь все ребята, которые занимают руководящие должности, когда-то сами работали тех. инженерами, прошли весь путь с 0. Сейчас зарабатывают от 150к в месяц. Я пока работаю здесь всего 4 месяц и заработок у меня не сказать, что высокий, в районе полтинника выходит, но я, считаю, что это только начало пути. В целом, всем доволен.

01.12.2021 | положительный отзыв
RE SERVICE

Рекомендую компанию Repair service, хороший и надежный работодатель, дает зарабатывать, все что заработал то и получил. Есть возможность обучения за счет компании, свои преподаватели всегда помогут со спорными вопросами. Работаю с сантехникой и электрикой, работы хватает, на зп не жалуюсь ...

24.11.2021 | положительный отзыв

пока все нравится
Плохого нечего сказать, за те полгода что я здесь никаких спорных ситуаций не возникало. Зарплата на хорошем уровне для Питера, сама работа интересная, скучать не приходится ...