27.02.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После окончания учебы и всех практик, я подала свое резюме на открытую вакансию медсестры в СМ клинику. Меня взяли на испытательный срок, который я с некоторыми трудностями, но прошла. Скоро будет полгода, как я тут работаю и мне очень нравится. Начальство строгое, но справедливое. Более опытные коллеги отзывчивые, не отказывают в помощи. Пациентов много, особенно сейчас. ...

20.01.2019
27.01.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

про отпуск надо предупреждать гораздо заранее
Работаю в СМ клинике косметологом. Смогла завести дружбу со многими коллегами. Почти все адекватные и профессионалы своего дела. Рада что посчастливилось набираться опыта у них. С зарплатой никогда задержек не возникало. Везде придерживаются чистоты, в кабинете приятно работать. ...

07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

Посмотреть комментарии

29.07.2016
Компания Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

Александр:
Не чего хорошего сказать не могу. По пятибальной шкале отработали на 2- . ( специалисты) не компетентны и без стажа. Остался один негатив. Мы с супругой на ЭКО копили деньги не один год. сдали кучу анализов. А они даже не смогли простемулировать яйцеклетки. На выходе оказалась нормальная одна. А в уши нам дули совсем другое что минимум будет 8-10.

Казань г., Братьев Касимовых ул., д. 40А

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

28.08.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

иногда просят заменить заболевшую коллегу или перенести отпуск. Особенно в пандемию часто было, но теперь пореже. И еще - система, в которой отражается вся работа. Она до сих пор иногда подвисает и это мешает и сбивает, хоть программисты над ней постоянно работают.
в см-клинике я работаю больше пяти лет. А это уже большой плюс по нынешним временам) Я администратор, и, насколько я знаю, к моей работе ни у кого вопросов нет - ни у коллег, ни у руководства. С клиентами никогда особенных проблем не было. Да, иногда появляются ""нервные"" и все время недовольные люди) но их мало, на ...

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Сомнительная клиника

Я дважды оставлял отрицательный на сайте клиники о враче-психотерапевте Смирнове Сергее Николаевиче, который работал в этой клинике и не смог мне помочь ни в чем. Вообще психотерапией это назвать просто невозможно - разговоры о жизни, какую музыку я слушаю, я обязан читать книги и т. п. Это не психотерапия! В этом я убедился сбежав от этого Смирнова к клиническому психологу своего ПНД, который вёл меня длительное время абсолютно бесплатно. Резюмируя, хочу сказать, что отрицательные отзывы на официальном сайте клиники не публикуют по той причине, чтобы сделать фоновую картинку Подробнее>>