19.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Helios-service

НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, СТАБИЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ З/П, УСЛОВИЯ РАБОТЫ НИКАКИЕ, ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ (НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ), ОБМАН КЛИЕНТОВ (НЕВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ И ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ), СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ : УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ,ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ РЕШИТЕ УВОЛИТЬСЯ- ВАС НЕ РАССЧИТАЮТ ВООБЩЕ, АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТАК "А Я НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ", "ЖАЛУЙСЯ КУДА ХОЧЕШЬ, ТЫ НЕ ДОКАЖЕШЬ,ЧТО ЗДЕСЬ РАБОТАЛ(А)". ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТО ОБХОДИТЕ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО СТОРОНОЙ!
НЕТ ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Fast Service mobile

Не обращайтесь в FastService yна Тюляева, 39. Молодой человек совсем не разбирается в телефонах. Мало того, что взял хорошие деньги, но еще и допустил поломку при замене дисплея.
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Форсервис (4 service) отзыв сотрудника Elena

Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании в которой я его поставила перед фактами. Я понимаю конечно, могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Service»

В остальном работа ужасная. Обман вскрылся уже когда меня пригласили на обучение. Именно там я понял, что компания набирает персонал совершенно бездумно. Видимо, также бездумно и прощается. Люди абсолютно разного возраста и национальности вместе со мной оказались в одном помещении. Из всего того, что нам объяснили, для себя я понял, что это разводилово потенциальных клиентов на бабки и т.д. Естественно за каждого оформленного клиента идет процент. Но вот заплатят ли тебе его - большой вопрос.
Жизнерадостные обманщики ну и красивая девушка, сидящая на рецепшене ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Service»

Пишу только для соискателей, чтобы не тратили свое время на бесплатное общение с бездарями. Пишу только потому, что расчёт то не отдают. Скорее всего у компании нет денег. Этим грешат все компании подобного рода, а именно компании, которые звонят по телефону в квартиры местных жителей, договариваются о том, что к ним придет специалист, хотя это будет просто обычный торговый представитель и сделает им какую-то услугу. На самом же деле этих местных жителей попытаются обмануть и желательно выманить деньги. Это вся деятельность этой компании. Точно по такому же сценарию работают компании по продаже фильтров для воды (см компания Ваззер), счётчиков на воду, или вот как эти - пластиковых окон. Их зарплата зависит только от того скольких граждан они смогут обобрать. Я работала в этой компании со 2 июня 2015 года по 20 августа 2015 года. Я выполняла всегда все планы, не ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Best Service      отзывы о работодателе

Кери:
Кому они вовремя то заплатили, мне бы хотелось с такими пообщаться. Видимо только со мной они на связь не выходят. А может все потому что сумму большую надо выплатить за проверки. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр AML-Service (Россия, Екатеринбург) - Очень пожалела о выборе сервиса

не компетентны, не пунктуальны.

Екатеринбург

03.10.2015 | отрицательный отзыв