Сервисный центр AML-Service (Россия, Екатеринбург) - Очень пожалела о выборе сервиса

ooops z:

не компетентны, не пунктуальны.

Начнем с того что мой планшет больше не выпускается и запчасти на него очень сложно найти, а у меня разбилось стекло на нем, и отказал тачскрин. Поехала в компанию которая занимается ремонтом техники данной марки ( PRESTIGIO) но у них не оказалось запчастей на него, поэтому обратилась в ближайший от них сервис, и им оказался именно этот. Молодой человек осмотрел планшет, я объяснила в чем причина, сказал "Завтра закупим запчасти, в субботу будет готов утром". Звоню в субботу, что то не клеится, звоните в середине следующей недели, через месяц сами позвонили попросили забрать, договорились, что приедет курьер от меня часов в 12 на следующий день с квитанцией как полагается и отдаст деньги, в итоге оп приезжает в 11:55, пишет мне что тут закрыто, я кидаю ему номер телефона мастерской. Затем он мне пишет что они на выезде и будут примерно через час... Человек ехал с другого конца города, я потратила деньги, за то что он съездил, а персонал не соизволил позвонить и предупредить что ни кого не будет. Короче в итоге забрала только через полтора месяца. А через 2 недели планшет начал сам ерундой страдать, экран начал отклеиваться, тач переодически отказывал, планшет мог лежа на столе, что ни кто его не беспокоил перезагрузиться. А когда у меня получилось доехать до этого сервиса повторно срок гарантии вышел. В итоге планшет отдала в другой сервис, чтобы переделать все косяки данного сервиса.

нашли деталь на складе

08.12.2017
Отзыв о работодателе «AML»

Новый офис? Печеньки? Это для кого? Для Кристиночки !!! Ведь она должна быть на высоте! Поднять голову вверх и идти поподиуму AML. А мы- рабы приклоняться и восхвалять сие блаженство за то, что у нее одни штрафы! Работать строго по графику!!! Доносить ей про всех, Кристина должна быть удовлетворена всем, типа в офисе весело, все счастливы: сегодня смотрим именно этот фильм, я сказала этот! Неважно, что его мы не хотим смотреть! Неважно, главное, что выполнен указ госпожи! А мы все должны улыбаться и создавать блаженство! А за спиной, все друг друга ненавидят! Есть две подхалимки - две Анечки! Штых, про нее писали и Анечка - подлиза помощница! Стучать на всех, по за глаза сплетни и интриги!!! Не ходите работать в эту компанию. Да, пафоса много, бабки идут на обустройсто, то такой гадюшник! Рыба гнеет с головы! Это капец!!! ... Подробнее>>

04.10.2017
Отзыв о работодателе «AML»

Ой! С чего бы начать, господа) Образно говоря, это маленький мирок созданный для определенных лиц, которые так как сказать "управляют" кучкой людей, как куклами. Все должны создавать для руководства атмосферу счастья, радости, блаженства и благодарности за то, что мы пашем на вас, приносим вам прибыль, но мы поклоняемся Вам за то что Вы есть))). Хорошо, что есть вкусняшки, цветы и т.д., но за Вашим давлением на людей и фальши этого всего не замечаешь. Фирма абсолютно не заинтересована в специалистах, если ты соглашаешься и улыбаешься, значит ты отличный сотрудник, а если у тебя есть свое мнение, то посылают далеко)). Текучка такая в компании, как супермаркете))) По ЗП там мутят нормально, а потом, если захотите уйти, так еще и не заплатят. Эти собрания, это нечто)) На них нужно попасть))кучаа актеров, все как один хлопают в ладоши, улыбаются. Даже если вы ... Подробнее>>

26.06.2017
AML

Ой! С чего бы начать, господа) Образно говоря, это маленький мирок созданный для определенных лиц, которые так как сказать "управляют" кучкой людей, как куклами. Все должны создавать для руководства атмосферу счастья, радости, блаженства и благодарности за то, что мы пашем на вас, приносим вам прибыль, но мы поклоняемся Вам за то что Вы есть))). Хорошо, что есть вкусняшки, цветы и т.д., но за Вашим давлением на людей и фальши этого всего не замечаешь. Фирма абсолютно не заинтересована в специалистах, если ты лижешь и улыбаешься, значит ты отличный сотрудник, а если у тебя есть свое мнение, то посылают далеко)). Наверное самый популярный в компании сотрудник, так это великая Анна Штых!!!))) Которую терпеть не может вся компания, точнее обычные рядовые сотрудники, руководству же конечно она нравиться)))лызь лызь)) Человек этот вообще не может быть руководителем отдела продаж, так как абсолютно в ... Подробнее>>

24.04.2017
AML

Единственное, что бы хотела отметить из негативного - нет как таковой зоны отдыха. Да, в кабинетах есть мягкие пуфы, на кухне - дартс, но хотелось бы отдельного помещения с диванами и, возможно, настольным теннисом или настольным футболом, игровой приставкой, тогда бы точно все было на 5+, а пока только 4+, а значит, есть куда расти.
Работаю в AML в отделе маркетинга и рекламы уже почти год. За это время компания существенно выросла - от 20 до 60 человек, что повлекло за собой кучу всего: от формата работы до разделения и структуры компании. Все стало более слажено и четко. У каждого свои обязанности, коммуникация настроена через менеджер проектов, регулярные митинги и отчетности. В офисе ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AML»

Основное название: AML Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177 Автор: Валерия Варнавская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Ad Making Lab — AML

Николай Замечательная контора! Замечательные люди! Шикарный офис! Мне нравится) Гость Довольно приличная компания Анна В офисе, при большом желании даже жить можно, не то что комфортно работать: удобная мебель, своя кухня кофемашина, неограниченные запасы разных видов кофе и чая, доброжелательные сотрудники, которые всегда готовы помочь и поделиться последней печенюшкой. Евгений Огромный плюс — наличие курсов английского Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AML»

Основное название: AML Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177 Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AML»

Основное название: AML Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177 Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AML»

Основное название: AML Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177 Автор: Алина Тоцкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: маркетолог Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AML»

Основное название: AML Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177 Автор: Алина Мирошниченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дизайнер Дата начала работы: Июль 2015 г. Подробнее>>