25.09.2021
Салон цветов флёр - негативный отзыв

Не берут на работу. Пойдёшь туда устраиваться, сделаешь за них всю работу несколько дней будешь мыть и выметать потом вежливо звонят и отказывают. Ни как не обосновав. Подробнее>>

03.04.2018
салон цветов фантазия

Пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь в магазин фирмы "Фантазия ". Написала в офисе анкету, а тут мне еще другой листик подносят: подписать согласие на условия стажировки. Читаем: первые три дня этой стажировки оплачиваются из расчёта 500 рублей за двенадцать часов в холодильнике при t +3', последующие три дня - по 800 рублей, что противоречит положению Трудового Кодекса, запрещающего Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв : flor2u салон цветов

Полученный букет не соответствует заказанному! Изначально был заказан букет одного цвета, а в день доставки в 9 утра прислали фото собранного букета совершенно иного цвета. Публичной офертой на сайте установлено, что “если на складе не оказывается нужных цветов, то менеджер связывается с Покупателем по телефону, и предлагает варианты замены товара.” Однако, этого не произошло!После чего у нас ушло пол дня на звонки в flor2u для оформления букета в нужный нам вид. Праздник был полностью испорчен. Вместо празднования юбилея родного человека, мы занимались администрированием вопроса доставки цветов.Помимо несоответствия товара случились и такие факторы, как:- доставка с опозданием на полтора часа;-

Россия, Москва, Москва, Павловская 27/29 стр.2, эт/ком 1/8

11.09.2018
Салон цветов Бабочка

Работала в салоне цветов Бабочка! Начальница Ольга Абрамовна, когда проблемы дома, срывается на подчинённых! Делала для ее салона все что полагается, а она угрожает, чтоб в цветочные не совалась! Работала месяц без выходных, а мне даже не заплатили! И катигарически отказалась оплачивать труд! Подробнее>>

07.10.2018
"Ля-Роз", салон цветов

Хотелось бы отметить работу магазина цветов «Ля-Розе» в Кемерово. Точнее, отметить не сам магазин, а некоторых лиц. Один из них Станислав, самовлюблённый павлин. Номер телефона точно не вспомню, начинается на 8-923-, а дальше несколько одинаковых цифр, вроде бы, 9. От «общения» с ним, если можно так сказать, остались самые мерзкие впечатления. Совершенно не ценит чужой труд, не умеет руководить людьми, Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

Иркутск, Байкальская, 126/1

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Долина роз, салон цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слава- говнюк, оттуда и текучка кадров постоянно. И ещё его жена-дура с претензией на огромные знания во флористике. Не советую обращаться в данную компанию! Все

Нижний Новгород, Белинского, 83а

02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У меня недавно родился сын. Очень хотелось как то необычно поблагодарить жену) Писать на асфальте под окнами уже банально. В итоге решил подарить букет с доставкой. Выбрал на сайте огромный букетище «Звездный час». Жена была в восторге. Доставили цветы во время, нареканий и жалоб нет. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>