Салон цветов Бабочка

Работала в салоне цветов Бабочка! Начальница Ольга Абрамовна, когда проблемы дома, срывается на подчинённых! Делала для ее салона все что полагается, а она угрожает, чтоб в цветочные не совалась! Работала месяц без выходных, а мне даже не заплатили! И катигарически отказалась оплачивать труд!

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Бабочка

Ужасное место, никому не советую идти сюда работать. В аутлете пулково управляющая [Н.] работающая на два магазина явно не в себе, ее охватывает злость, пмс и невежество. Сотрудники работают невоспитанные, лицемерные, поливающие друг друга грязью, невежественные, враждебные даже к покупателям, токсичные и хамовитые. Катастрофическая ситуация со взаимоотношениями между сотрудниками: ругань, токсичность, враждебность, пассивная агрессия; нездоровая атмосфера в коллективе: подсиживание, саботаж, предвзятое отношение, чрезмерные требования, низкая зарплата. Продавцам лишь бы продать, никакой помощи нормальной, они создают иллюзию того, что готовы вам помочь. Продавцы и охрана вечно в телефонах, такое ...

02.06.2022
Отзыв сотрудника Бабочка о компании ФПГ Энергоконтракт

Абсолютно не прогрессивная компания с бездарной кадровой политикой, в результате которой можно уволить человека одним днём без желания и возможности разобраться только из-за внутреннего конфликта с руководителем. Не во всех отделах такое присутствует, но все же есть. Причиной увольнения может послужить как локальный конфликт с руководителем (если он неадекватный), так и то, что сотрудник не вышел лицом и попался на глаза собственнику компании. А это человек настроения - сегодня ты пан, а завтра пропал… В компании топ-3 рынка условия труда просто ужасные - сотрудники не обеспечены чистой питьевой водой,

01.11.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Бабочка» о работе в компании

Бабочка:
Работаю в этой компании довольно долго, впечатления самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. крутые копоративы,

Москва, Очаковское шоссе, 32

09.07.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Ядовитая бабочка

Ядовитая бабочка:
Работал в отделе маркетинга 2 года. Отличная компания, хорошая зарплата для такой должности, хорошее руководство. Работа нравилась, разноплановая, правда с каждым годом появлялась куча новых требований и нововведений, как положительных, так и отрицательных. Про начальника плохого вообще ничего сказать не могу, всегда все конфликты можно решить и найти компромисс. ЗП не задерживают, заработанной платой доволен, в условиях кризиса она более чем. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Слинг с кольцами Чудо чадо Бабочка

Доченька у меня с самого рождения не признает коляску. Даже, если спящую ее уложить, чтобы выйти погулять, через пять минут она уже будет рыдать на всю улицу. Успокаивалась только у меня на руках. И если бы не слинг, спина и руки у меня уже болели бы нестерпимо. Слинг купила я с кольцами, понравилась расцветка у Чудо-Чадо Бабочка, очень приятное сочетание цветов. Тем более за такую небольшую цену – 1400 рублей. Ткань в слинге мягкая, но плотная, она не тянется и мне это в ней особенно нравится. В этом слинге доченька спит, как в колыбели. Но слинг не провисает под ее

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

06.07.2017
ООО Интеллект (Магазин Бабочка)

Ходила работать туда промоутером по ставке 100 р. В час по 5 часов в день. Всё было нормально, пока на работе не появилась их директриса, которая начала мне говорить, что она меня якобы не видела на рабочем месте (хотя я всегда стояла от звонка до звонка и даже никуда не отлучалась, у них вообще для промоутера даже перерывы не предусмотрены, Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Бабочка

Тряпошная компания. Берут на работу без заключения контракта. Зарплату считают на коленках. Заставляют выкупать якобы форму - стоимость брэнда далеко не шуточная. Продавцы выплачивают ее месяцами. Заставляют пройти полиграф, зачем и почему. Руководитель финансовой службы крайне неадекватная дама, истерит и скандалит по любому поводу. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3