02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

Анапа, Анапское шоссе, 12

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

Анапа, Анапское шоссе, 12

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Первая мебельная компания, ООО Ксения мебель, ООО ВМЗ Мебель отзыв сотрудника Аноним

Оганизация существует за счет рабства сотрудников. Задержки по заработной плате могут достигать нескольких месяцев. Обязанности не ограничиваются теми, что оговариваются на собеседовании. Присутствуют вычеты из заработной платы. Больничные и отпускные расчитываются исходя из белой заработной платы (минимальная сумма обозначенная государством). Организационная структура предприятия на нулевом уровне из за чего у работников возникают постоянные проблемы. Задержки расчетов при увольнении. Расчет может быть предоставлен исходя из белой заработной платы. Аналогичное отношение к клиентам организации: Задержки заказов и доплаты в следствии плохой организации. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Родная мебель (СК-Мебель)

После смены директора, пришла Ермак Массовые увольнения на фабрике. З/п черно/бело/красная. Руководство всё делает для того, чтобы люди увольнялись от туда сами (!!!). В офисе много кого типа сократили. садят своих. Сам рад что уволили. Кстати, качество мебели гов... Подробнее>>

16.12.2016
Мебель Маркет, Мебель-М

При приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось план выполнить не так просто, постоянно ставили раздавать листовки и более опытные продавцы для выполнения своего плана отбирали клиентов - особенно к концу месяца. На работу Подробнее>>

07.07.2017
Мебель-Маркет,Мебель-М

"Посчастливилось" поработать сборщиком в магазине "Мебель-Маркет". Что могу сказать по этому поводу: есть несколько сотрудников (продавцы), которым не всё равно, они заинтересованы в довольных клиентах, а не только в выполнении личных продаж. Но все их усилия тонут в море некомпетентности руководства (в частности, директор Торина Т. Л. (хамло и некомпетентный директор, некомпетентность прикрывает авторитарностью), руководитель по сборкам Ольга (фамилию не Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-сити

Приехал на собеседование на площадь Маркса 30 (606офис) на вакансию водитель, заполнил анкету, понравились условия и график.  В тот же день мне перезвонили и сказали, что я подхожу для работы, работают у них в фирменной одежде, но моего размера нет, предложили приобрести форму в интернет магазине с которым они сотрудничают (встреча с курьером была в автомобиле на улице, адреса где Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев, Сити пак.

ИП Григорьев он же Сити пак, Расположенный На Московской 69 черный работодатель. Ищут наивных по интернету, в основном авито и тд, оформляют в черную, чтоб не платить налоги государству и пенсионный фонд, продают плохого качества пакеты, хоз товары, химию. С работником заключают агентский договор, с выгодой для себя, чтоб потом можно было его легко вышвырнуть, повесить недостачу, объясняя это тем Подробнее>>