ИП Григорьев, Сити пак.

ИП Григорьев он же Сити пак, Расположенный На Московской 69 черный работодатель. Ищут наивных по интернету, в основном авито и тд, оформляют в черную, чтоб не платить налоги государству и пенсионный фонд, продают плохого качества пакеты, хоз товары, химию. С работником заключают агентский договор, с выгодой для себя, чтоб потом можно было его легко вышвырнуть, повесить недостачу, объясняя это тем что он не выполняет их невыполнимый план, затем заново посредством интернета искать других, сплошная текучка кадров. Рабочее место ужасное, удобства на улице, На складе нарушения санитарных норм, Крысы бегают.

Какодемон 2015-07-08 15:27:58

Вот и мне довелось случаем поработать в этой шараге на Москоской 69, Сити Пак, Григорьев. Плохого ничего сказать не могу но и хорошего мало. Вспомнился один очень смешной случай, который сейчас поведую, до сих пор ржу, не могу. Сидели мы как-то вместе с супервайзером торговыми и кладовщиком, делать было не хер, курили, болтали, и вот Кладовщик говорит смотрите, че у меня есть , щас покажу! Пошел

людмила 2015-11-03 18:36:34

Жуть как интересно, кто ты какодемон, тоже уволилась с той шарашкиной конторы...судя по дате, я должна тебя знать)))))

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Григорьев

Руководство лжет, з/п платят маленькую (а обещают золотые горы), Нет оборудованных рабочих мест! Постоянные тренинги не в тему работы. Ненормированный рабочий день и при этом не оплачивают переработанные часы. Постоянная текучка кадров. Собственники компании муж с женой которая всегда ревнует своего мужа. А если он уделил сотруднице внимание фин. директор которая и явл. "женой" лишает бонуса, а это з/п
Можно под з/п брать продукцию. Больше нет положительных отзывов!!! ... Подробнее>>