20.06.2022
Химчистка-прачечная Диана

Офис на м. Калужская. От метро идти недалеко. Впечатления не произвел. Вход со двора. Офис находится на 2 этаже. К слову, на первом находится непосредственно химчистка. Так что ощущение производства с применением чистящих средств, которое находится рядом отчетливо присутствует. Двухэтапное собеседование. Сначала с менеджером по подбору персонала: общие вопросы. Запомнилось, что интересовало ее свое у меня жилье или нет. Потом Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Добрый день! На съемной квартире пролили вино на ковёр, ничем не могли оттереть. Заказали химчистку в данной организации. Отмылось не только пятно от вина, оказывается, цвет ковра был намного светлее, чем мы думали. Качество и цена соответствует. Рекомендуем.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчистку белого ковра,приехали на следующий же день. Ковер был испачкан детьми,т.е. на нем были пятна от чего угодно. Но после химчистки он стал,как новый,пятна исчезли,цвет стал насыщенным,а главное ворс снова приобрел былую мягость и пышность. Результатом очень довольна. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной организации. Ставлю 10 из 10

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хим2Go выездная химчистка

Заказывала химчисику ковра. Результат очень порадовал, хотя ковер был достаточно грязный. Так же хочется отметить хорошее, внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. Буду обращаться еще. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Помощница отзывы - Горе химчистка

Отдала вещи в химчистку-прачечную Помощница. Забирал их супруг и естественно, ничего не проверил. Белая трикотажная кофта стала серой, пятна не ушли и видно, что их чем-то тёрли. Платье - пятна от пота с одной подмышки ушли, со второй нет. Водолазка бежевая - тёрли пятно, осталось белое засаленное место. У пиджака, когда отрезали пуговицы, порезали ткань. Больше в эту горе-химчистку ни ногой и вам не советую. Особенно, если вещи дорогие, качественные и вы еще планируете их поносить. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Перфекта отзывы - Сильно пахнущая химчистка

Вызвали специалистов из химчистки ПЕРФЕКТА почистить мебель - у них есть такая услуга. Пришли двое человек с неплохим арсеналом - всякие приборчики, портативный пылесос, моющие средства и пр. Вроде начали очень резво. Но, потребовали кроме мебели, которую надо чистить, все убрать- столы, стулья, шкафчики (кроме стенки). Сами они ничего не трогают, только чистят. Чистили долго. Ушли, взяли деньги очень приличные. И тут мы почувствовали, что почти задыхаемся. Запах какой-то смеси химии с парфюмерией, невыносимый держался в квартире. И его никаким образом невозможно было выветрить. Мы мучились еще целую Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Отвратительная химчистка

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА! Отдала белое пальто с желтоватым пятном на воротнике и присутствовал запах рыбы! Деньги взяли вперед, больше никогда не дам денег вперед! Через неделю забрала пальто, сразу не посмотрела на результат! Распаковала дома и очень расстроилась. Пятно не вывели, отдали пальто в помятом состоянии, еще и запах рыбы остался! Такое впечатление, что химчистка берет деньги не за чистку, а хранение, некачественное хранение! Никогда не доверю вам вещи! Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Фрекен - Бок - Химчистка закрыта по решению суда

У этой недохимчистки, кучу судов, их закрыли вообще, как они работают до сих пор непонятно, и куда смотрят наши проверки. Стирают мылом на дому, ужас! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Ужасная химчистка

В этом году почистила платье, которое одевала 2 раза, вместо платья получила кусок тряпки, которым только можно помыть полы. А пуховик превратился в "три пера" Хуже этой химчистки нет! Если кто пользуется этой химчисткой, будьте осторожнее! Подробнее>>