27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Пользуюсь услугами клиники уже примерно лет 5. Первый раз пришла к лору из-за частых простуд, делали курс криозакаливания горла, с тех пор и перестала болеть, посещаю криосауну, массаж, всё устраивает: вежливый персонал, индивидуальный подход, нет всего этого пафоса, как в других центрах, все работники уже стали, как члены семьи! Спасибо Вам за заботу и доброту!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Добрый день. Проходила прием у терапевта, пришла изначально с аллергическими пятнами. Для начала, отправили к кожнику, она даже не уточняя ничего сразу сказала - лишай это у Вас, и только после моих комментариев, что такие пятна на теле продолжительное время, сказала, что тогда конечно не он, а аллергия. Затем я попала на прием к терапевту, и тут началось - тесты, тесты, тесты на "уникальном препарате". Деньги, деньги, деньги. Этот аппарат усердно и с регулярностью показывал, что не все "нехорошее" убиты в моем организме, надо сделать второй и третий курс

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Купили втроем процедуры криомассажа. Первые три дня отношение было нормальное. Потом начали вставлять в наше время своих людей, и получалось, что во время процедуры медсестра бегала ставить капельницы в соседний кабинет. А мы сидели и по 20~30 минут ждали, когда медсестра вернется.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании ВИТАЛОНГ КЛИНИКА ХОЛОДА

Заметно, что положительные отзывы пишут работники Виталонга. Вы хоть стилистику меняйте. Все у вас с "семейным акцентом": и врачи как члены семьи, и ходят к вам якобы семьями (здесь одному-то не продержаться, т. к. дорого - нереально) и якобы стал вторым домом ваш центр для многих семей и т. д. Желаемое за действительное выдаете и пишете, и пишете. А на самом деле из опыта: убедят пациентов, разведут на деньги, расплатитесь по полной, а проблема осталась. Будете пить заряженные частотами, как в сказке, горошины и верить, как я. Очень им

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЛАБОРАТОРИЯ ХОЛОДА

Хочу выразить благодарность данной компании за то, что помогли переоборудовать наш склад благодаря чему нам стало удобнее работать, плюс снизились платежи по электроэнергии. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на работе топят так, словно мы на Северном полюсе живем, и мы постоянно кондиционер гоняем. А тут включили - вроде шумит, но никакого движения воздуха нет. Мы сами подергали что могли, ничего не добились, и позвонили в "Мастер холода". Ждать пришлось около часа, зато мастер Андрей приехал и за полчаса проблему решил. Даже и не так уж дорого обошлось, и кондиционер теперь прекрасно работает.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

23.06.2020
ООО"ТД Поток-Холода"

НЕТ Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ТД Поток-холода"

Никому не советую идти работать в эту компанию! Руководитель находится под влиянием секты саентологии и пытается усиленно внедрить всю эту вбитую ему в голову чушь и втянуть в это дело своих сотрудников. Если же вы смелый и попадание в секту вас не пугает (что зря) прибавьте к этому сумасшедшую текучку кадров, задержки в зарплате и обманы при выплате той же Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Заказывали у этой компании склад для хранения мясных и молочных продуктов. Мы были очень ограничены в бюджете и нам действительно повезло, т.к Линия холода смогла подобрать такие размеры склада, что мы и по деньгам уложились, и по времени. Спасибо.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

Понадобился склад под ключ для хранения некоторой продукции. Что могу сказать - очень рад, что обратился в "Линию холода". План составили в соответствии с нашими запросами, сделали быстро. Понравилась цена - услуга не дешёвая сама по себе, однако тут проект разработали с учетом нашего бюджета. Спасибо.

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26