02.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Глеб Левин:
Обращалась с супругой для сдачи крови на анализ ВИЧ. Кровь брали из вены. Во время процедуры врач был не компетентен. Истыкал супруге всю руку. Только с 4-ого раза попал в вену иглой. Хотя супруга по просьбе врача минуту разжимала и сжимала кисть что бы появились вены. Как итог рука опухла, появились синяки. Врачи даже не принесли извинений. Не рекомендую эту платную клинику. Такой же уровень сервиса и обслуживания можно было бы получить в обычной больнице и за бесплатно. Хотя я уверен даже и там сделали бы все более грамотно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

22.11.2016 | отрицательный отзыв
18.09.2016 | отрицательный отзыв

Доктор Маша:
Вроде все красиво... вроде все удобно.. но только вроде.. на рекламе: с 9-00 до 21-00.. по факту ничего похожего.. обед.. разный график работы в разные дни и в разных отделах.. как я должна подать документы если в воскресенье нет приема.. а это мой единственный выходной день.. ребенка должна из школы срывать? На работе должна как то оправдываться.. что то придумывать... как всегда.. ненавязчивый российский сервис...

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Екатерина Мантурова:
Из своего опыта хочу посоветовать клиентам не подписывать заранее подтверждение, что услуга оказано и вам разъяснены рекомендации по лечению. Записалась на приём к Борисову Сергею Владимировичу на 12.11.2019г, объяснив проблему по телефону. На сайте было указано, что он работает по нескольким специальностям, в т.ч. дерматология. Оплатила приём 1800руб. Правда, меня смутило то, что меня заставляли расписаться на последней странице медкарты в том, что услуга оказана. Так как это постфактум, то я предупредила, что распишусь после того, как мне предложат план лечения и ответят на мои вопросы. Как в воду глядела. Врачу это не понравилось, и он отвёл меня к другому дерматологу, отказав мне в приёме. При этом, не известив, что стоимость другого врача составляет 1500руб. Но и это не принципиально. Возмутило меня то, что Мирошникова Наталья Анатольевна, заявляющая себя как дерматолог высшей специализации, стала искать ответы на мои вопросы в интернете, на что я высказала удивление. Потом врач попросила меня придти через день, тогда она подготовит план лечения. Как я понимаю, если врач в этом не разбирается, то следует посоветовать обратиться к другому специалисту. В общем, доверие эта врач у меня не вызывает, на следующий день я потребовала вернуть деньги

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Max Kolos:
Хотел сделать временную регистрацию, что в итоге получилось! Перезвонили мне с единого центра документов, договорились встреться в 18.00 пришёл вовремя, в ФОЕ меня встретил молодой человек взял ксерокопию паспорта и учёл мои пожелания по району, денег не взял и сказал что после завтра регистрация будет готова и что деньги я должен буду принести в конверте?! Как то все это меня насторожило и я отказался на следующий день, предварительно по телефону позвонил и сказал... На что я в трубке телефона услышал что моя регистрация уже готова и что я если не заберу её то я заплачу штраф! И как они же и писали... Будте бдительны!

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Медикус на проспекте Королёва - отзывы Сеть отзывы

Виталий Киктёв:
Долго ждать резултатов. Учитывая что я за это плачу. И можно быть немного вежливее.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Marina_suhih:
Записалась через колл-центр на КТГ плода. Приехав к назначенному вересень выясняется, что принять меня не смогут, т к специалист, к которому была запись, данную процедуру не проводит. Так вы же сами меня к нему и записали. Я не настаивала именно на этом специалисте,меня интересовало только проведение КТГ. Предложили перезаписаться на другой день. Серьезно? В 38 недель за свои же деньги кататься по всему городу ? Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эйтери "медицинский" центр Biosphere

Сегодня ходила на собеседование в эту шаражкину конторку по их приглашению на вакансию администратора. Приехала к назначенному времени к 12.30 менеджер по персоналу рассказала, что в обязанности входит обзвон клиентов по существующей базе, т.е. не холодный обзвон задала вопросы по предыдущему месту работы, рассказала о з/п и условиях работы (перый месяц испытательный и работа в этот месяц по договору подряда: Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв

Анна Гёльди:
Отвратительная работа call-центра. Операторы дают информацию, не соответствующую действительности, и люди тратят из-за их ошибок свое время ( что очень обидно) и деньги. Жалоба, оставленная по телефону, ни к чему не привела. Будем решать этот вопрос другими способами. Если вы цените свое время, старайтесь ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ эту контору.