20.06.2017 | отрицательный отзыв
Живой дом - отзывы отзывы

Аль Асад:
Строился с данной компанией в 2015 году. Бригадир Иван. Косяки разгребаю по сей день. 1. Теплый угол в исполнении данной компании таковым не является. Из дома видно улицу, зазоры до полутора сантиметров. Матицы врезаны с такими же зазорами, в следствии чего, соответственно, ничего не держат. Стены повело четко по местам врезки. Матицы под весом лаг второго этажа провисли на 50мм. При врезке промахнулись на 1 венец. 2. Шаг лаг от 51см до 68см. 3. Фасонные элементы крыши прикручены как попало. Металло черепица режется болгаркой.. 4. Окурки за работниками подбирал по участку в течении всего дачного сезона.

Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Старая, ш Колтушское, д 24А

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Живой голос"

Я не понимаю, есть ли возможность карьерного роста. Может и не надо будет, но иметь возможность всегда хочется.
Зарплата и график работы. У меня многие знакомые трудятся 5/2, сидят в офисе до ночи, а получают меньше. Я работаю 2/2, переработки не бывает почти, только в ситуации форс мажора. А платят ох как хорошо. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Работаю около полугода, за это время очень ко всем прикипел. Коллектив живой и веселый.

Для меня было огромным плюсом, что нас не сокращали во время пандемии. Даже дали работу, и платили все также. Ничего не поменялось. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Анатолий (Сотрудник) о компании Живой Сайт

Анатолий (Сотрудник) о Живой Сайт:
О достоинствах JS можно написать книгу, однако, делать этого я, конечно же, не буду. Вкратце: лучшее начальство (поверьте, есть с чем сравнить), приятный коллектив, белая зарплата, ДМС и поездки за счет компании наполнят вашу жизнь яркими красками и позитивным настроением. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Sloth (Соискатель) о компании Живой Сайт

Sloth (Соискатель) о Живой Сайт:
До собеседования не дошло, ибо живочат проявил себя рьяно и во всей красе :) Мне как гуманитарию и человеку имхо адекватному пришлось столкнуться с вовлечением меня в продажи и доморощенное нлп еще до того, как сотрудник, вероятно, hr, назвал свое имя при разговоре. Откликнулась на вакансию, сижу, никого не трогаю, работаю, звонят. С неопределившегося номера. Ну, думаю, сейчас будут впаривать. Трубку не беру, сбрасываю. Звонят еще раз. Сбрасываю. Звонят третий раз. Ладно, думаю, вдруг бабушка ногу сломала, а водитель такси, на котором она в больницу едет, бабник и шифруется, или не бабник, ну не суть. Беру трубку. Слышу абсолютно невменяемый голос, который на все лады начинает напевать мне "Привет" низким тембром. Спокойно ожидаю продолжения. Через секунд 10 мне говорят: "Татьяна?" А я ни разу не Татьяна. Спокойно выдохнула, сказала, что не туда попали, положила трубку. Забыла. Через пять минут приходит смс с общим содержанием, что это мы живосайт Вам звонили, а криво так, потому что из скайпа. Наверно, кто из скайпа, тот начинает разговор с кандидатом на работу словом привет и называет его чужим именем. По моему скромному мнению, если уж кто накосячил, то признаваться в этом совсем не обязательно, чтобы не создавать распиздяйский эффект. То Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"»

При собеседование была одна информация. В реальности совершенно все другое.Все условия приходилось вытягивать, хотя это должно было еще при обучении обговариваться: название компании, оплата и график.Ответов приходилось ждать по несколько часов.Когда пришло время обучение вообще -забыли.Про оплату сказали напишут за 30 минут до выхода в смену. Это как так?.В итоге написали, что вакансия закрыта мне.Хотя объявление висит на сайте.Очередной лохотрон!!!! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Живой Сайт

25.07.2018
Сеть зоомагазинов "Живой мир"

На первый взгляд зоомагазин "Живой мир" приличная контора с улыбчивым и добрым руководством. Но! В связи с постоянным финансовым кризисом в данной организации-это отражается на зарплате в первую очередь. Собирают всех на собрании, где говорят, что есть небольшие трудности и надо немного потерпеть и "затянуть пояса", а через пару дней на рабочую электронную почту приходит письмо с пометкой "важно", где Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Живой Офис»

Все отрицательные отзывы правдивы. задержки з/п 3 месяца, товара нет (компания должна уйму денег поставщикам), постоянные смены юр. лиц. Перспектив никаких, держится только на работе с крупными клиентами.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Живой источник" Нижний Новгород, Бор

Работаешь непонятно кем, непонятно как))) постоянно задерживаешься, зарплата - гроши. Обязанности твои тебе толком не объясняют, делаешь то, что взбредет в голову "ШЕФУ" и всем "стареньким". Вся компания строится на купле-продаже воды, взятой непонятно где (возможно, разливают ее в каком-нибудь подвале). Якобы все документы на воду в порядке. В общем, как говорится, "фирма-кукиш". Делайте выводы, господа!!
платят, как и обещают. А обещают, увы и ах, немного(( ... Подробнее>>