Отзыв пользователя Анатолий о компании Живой Сайт

Анатолий:

Печеньки в офисе настолько вкусные, что заканчиваются быстрее, чем успевают подвезти новые. Да, сложно, но этот период в 1-2 дня необходимо переждать. Никто не говорил, что будет легко!

31.10.2020 | положительный отзыв
Анатолий (Сотрудник) о компании Живой Сайт

Анатолий (Сотрудник) о Живой Сайт:
О достоинствах JS можно написать книгу, однако, делать этого я, конечно же, не буду. Вкратце: лучшее начальство (поверьте, есть с чем сравнить), приятный коллектив, белая зарплата, ДМС и поездки за счет компании наполнят вашу жизнь яркими красками и позитивным настроением. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Sloth (Соискатель) о компании Живой Сайт

Sloth (Соискатель) о Живой Сайт:
До собеседования не дошло, ибо живочат проявил себя рьяно и во всей красе :) Мне как гуманитарию и человеку имхо адекватному пришлось столкнуться с вовлечением меня в продажи и доморощенное нлп еще до того, как сотрудник, вероятно, hr, назвал свое имя при разговоре. Откликнулась на вакансию, сижу, никого не трогаю, работаю, звонят. С неопределившегося номера. Ну, думаю, сейчас будут впаривать. Трубку не беру, сбрасываю. Звонят еще раз. Сбрасываю. Звонят третий раз. Ладно, думаю, вдруг бабушка ногу сломала, а водитель такси, на котором она в больницу едет, бабник и шифруется, или не бабник, ну не суть. Беру трубку. Слышу абсолютно невменяемый голос, который на все лады начинает напевать мне "Привет" низким тембром. Спокойно ожидаю продолжения. Через секунд 10 мне говорят: "Татьяна?" А я ни разу не Татьяна. Спокойно выдохнула, сказала, что не туда попали, положила трубку. Забыла. Через пять минут приходит смс с общим содержанием, что это мы живосайт Вам звонили, а криво так, потому что из скайпа. Наверно, кто из скайпа, тот начинает разговор с кандидатом на работу словом привет и называет его чужим именем. По моему скромному мнению, если уж кто накосячил, то признаваться в этом совсем не обязательно, чтобы не создавать распиздяйский эффект. То Подробнее>>