20.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго Холдинг

Энерго Холдинг, компания которая не платит за работу совсем. Как бы продают электрооборудование. Склада нет, нет товара, берут 100% предоплату, после кидают своих клиентов и даже после судов не возвращают деньги. Почти всегда есть объявление о приеме на работу, но сотрудничать с ними нельзя!!! Опасно, мошенники !!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЯМАЛ-Энерго»

Лично в компании не работал
Ямал энерго работали на супподряде ПМК-98, Сабетта, армянская контора ПМК - 98 их кинула как и меня на бабки. Я сам хотел перейти в Ямал - энерго. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПК ТЭТРО-ЭНЕРГО»

Основное название: НПК ТЭТРО-ЭНЕРГО Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЭИ-Энерго" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: за время работы был очень хороший коллектив, все как родные (кроме начальства), нигде такого не встречал. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу отрицательная сторона компании: постоянные стрессы и самодурство директора видимо сплачивает коллектив и рождает феномен "Как одна семья". Сначала все нравится, пока однажды, эдак через недельку не слышишь абсолютно неадекватный крик генерального, от которого хочется спрятаться подальше. потом ты становишься участником дурацкого собрания, где всех обсирают и предлагают очередную систему оплаты труда, не вызывающую желания продолжать работать в этой компании. Когда в таких жестких условиях вдруг удается заработать, тебе Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СРО НП Энерго Стандарт

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Пришла на собеседование, меня попросили заполнить 4 листа(!) анкеты, при этом сами абсолютно ничего не рассказали о себе; встретили меня по-хамски. Сотрудники ходят по конторе пьяные(!), при чем не скрывая этого. В общем, впечатление от них отвратительное! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЯМАЛ-Энерго»

Зарплата премиальная часть(черная зарплата),до сих пор мне до конца не выплачена.Бухгалтерия сначала "кормила завтраками",теперь вообще трубку не берут.Я и писал и звонил руководству,ответ один,с нами не расплатился заказчик,как только они(заказчик)с нами рассчитаются,так мы вам и заплатим.И я такой не один.При мне уволилось очень много людей,из за невыплаты зарплаты.И самое главное в суд и прокуратуру на них подавать бесполезно,премиальная часть(черная зарплата) нигде не прописана.Так что делайте выводы господа.
На момент пребывания на Сабетте,все было очень даже неплохо.Питание в столовой Ямал-СПГ,проживание. ... Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
"Стандарт Энерго"

МОШЕННИКИ!!!!! Моисеенко Альберт Энзелович пригласит вас на собеседование и предложит вам поработать на благо его корпорации зла несколько дней бесплатно, чтобы освоиться. Даст вам поручений которые вы не сможете выполнить. А если вы всетаки оформляют на испытательный срок, то идти... Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ВЭМЗ-Энерго

Предприятие поставляет б/у-шные восстановленные двигатели под видом новых. Это можно было узнать только после поломки и вскрытия двигателя. А когда обращаешься к ним с претензией, сразу говорят, что случай негарантийный, так как сами вскрыли двигатель.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплоконтроль-Энерго" отзыв сотрудника Ася_Ишмухаметова

Я приступила к работе в ООО "Теплоконтроль-Энерго" 1 апреля 2013г. Написала заявление о приеме в течении 3-х дней, как полагается.Итак: ООО "Теплоконтроль-Энерго" - это компания родственников. Директор по уставу (она же бухгалтер): Кучменко Ольга Васильевна. Коммерческий директор (племянница Кучменко Ольги Ваильевны): в визитках, почтовой переписке и в объявлениях известна, как Главчева Елена Юрьевна - так все заказчики ее знают и поставщики, но на момент судебного процесса, она предстала, как Гревцова Елена Юрьевна, т.к. замужем за техническим директором Гревцовым Евгением Анатольевичем. Т.е. Главчева Елена Юрьевна вышла замуж за технического директора Гревцова Евгения Анатольевича в декабре 2013г., но нас (менеджеров ООО "Теплоконтроль-Энерго") Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Энерго Строй

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору! Про зарплату уж молчу, не будем о грустном... Главное- что с персоналом обращаются как с рабами, исключительно криком и матом. Хотя мазохистам- рекомендую! Зарплату обещали 25-30 тыс, за месяц получил 10 тыс. Как оказалось, опоздания, просиживания и другие реальные или мнимые провинности строго учитываются, но об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а просто Подробнее>>