7 августа 2011 17:08 Андрей

Прочитал коменты и отзывы о ЦЭИ-ЭНЕРГО!
Так вот все коменты написаны зажравшимся
бывшим нашим сотрудником,который вел себя в коллективе как мразь ,использовал ресурс компании для личных нужд от чего страдали сотрудники фирмы.
Начальник не стал инициировать возбуждение уголовного дела в отношении этого "ТОВАРИЩА" в благодарность появляются вот такие характеристики компании ЦЭИ-ЭНЕРГО!!!
Уважаемый АФЕРИСТ выгнанный из компании за вранье ,аферизм и постоянное запойное пянство,убедительная просьба к вам не засорять вашим одноСЛОГным враньем просторы интернета ,иначе компания привлечет вас за прошлые грешки к ответственности !Вы унижаете в своих постах коллектив и несете явную ложь,сотрудники с удовольствием подпишут коллективное заявление на взыскание с вас денежных средств сворованных вами у сотрудников !
Завтра мною будут направлены письма, с просьбой внесения ваших данных в ЧЕРНЫЕ СПИСКИ работодателей.

Цитировать Ответить

ООО "ЦЭИ-Энерго" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Начальник орет на все движущееся, денег не платят, отношение как к рабам (такое уж впечатление). Когда увольнялась не выплатили долг. Подробнее>>

ООО "ЦЭИ-Энерго" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд руководитель выглядит (старается выглядеть) милашкой, так длится первые 2-3 месяца пребывания в данном месте. И как не странно, очень хороший коллектив. Технический директор-очень компетентный человек. отрицательная сторона компании: Денег за сделанную работу не выплачивают, постоянно меняют специфику оплаты. Хорошие специалисты там не держаться. Руководителей (причем бестолковых и совершенно не связанных с проектированием) больше чем подчиненных. Половина из них психи и постоянно орут и унижают. Унижать и обзывать любят притом при всех, публично. Причем явно получая от этого удовольствие. При увольнении не выплачен долг в размере 10 тыс долларов. Понизили Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ЦЭИ-Энерго" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: был замечательный коллектив! отрицательная сторона компании: работа на осетинскую диаспору. слишком много начальников (3/4 всего коллектива), которые считают сотрудников рабами. Подробнее>>

ООО "ЦЭИ-Энерго" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень хороший коллектив! Еще положительное лично для меня из отношений с руководством в этой компании это то, что я никогда больше не пойду на корпоратив ценой отмены поездки на новогодние праздники домой к своей семье. И если мне хоть один руководитель в подобной ситуации скажет что "сотрудник, который не придет на корпоратив, не нужен нашей компании» - я сразу напишу заявление об уходе. отрицательная сторона компании: Директор-самодур! Постоянно на всех орет. Считает себя правым вмешиваться в личную жизнь сотрудников. На собраниях постоянно происходит прилюдное унижение как рабочего, так и руководительского состава. Условия Подробнее>>