ООО "Теплоконтроль-Энерго" отзыв сотрудника Ася_Ишмухаметова

29 января 2015 20:19 Ася_Ишмухаметова

Внимание: с 23 января 2015г. ООО "Теплоконтроль-Энерго" и ИП Кучменко О.В. (для работы с розницей) переехали и находятся по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 87 офисы 10, 13. Телефоны, судя по информации сайта, не изменились.

3 февраля 2015 20:16 Ася_Ишмухаметова

ВНИМАНИЕ!!! ООО "Теплоконтроль-Энерго" принял в состав учредителей 3-го человека. Итак, генеральный директор остался прежний: Кучменко Ольга Васильевна, один из учредителей тот же: Гревцова Елена Юрьевна (до декабря 2013г. носила фамилию Главчева, девичья фамилия: Кучменко) и новый учредитель: Цевелева Анастасия Евгеньевна.
Гревцов Евгений Анатольевич в ООО "Теплоконтроль-Энерго" занимал должность заместителя директора (именно "занимал", а не замещал), в составе учредителей не был. В настоящий момент уволился из ООО "Теплоконтроль-Энерго" и открыл 22.01.2015г. ООО "Теплоконтроль", генеральным директором которой является; также учредителем ООО "Теплоконтроль" является Гревцова Елена Юрьевна. Ну что же, все понятно. Адрес поменяли, общество создали новое, реквизиты сменили. А что толку? Скрыться не получится. Долги нужно отдавать, тем более, по решению суда!!!!!

10 февраля 2015 19:03 Ася_Ишмухаметова

Итак,ис ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго" и 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.

17 февраля 2015 14:40 Александр

Вы, Ася Ишмухаметова, сейчас в этой организации не работаете?
Тем более странно, что вы с вашего ЛИЧНОГО почтового ящика рассылайете недействующие счета от имени "Теплоконтроль-Энерго" с поддельной подписью руководителя и поддельной печатью. Например 07 февраля 2015г. Однако, вы не учли одного, что все ваши данные в этом письме отражены. И сейчас Ваши письма со счетами и заявлением будут переданы в ОБЭП. А всех работодателей, хочу предупредить - остерегайтесь сотрудника Ишмухаметову Асю - потенциальную лгунью и мошенницу

18 февраля 2015 19:49 Ася_Ишмухаметова

Александр, подробнее представьтесь, пожалуйста: какую организацию представляете? Пока что ваш отзыв - пустой звук, т.к. в ООО "Теплоконтроль-Энерго" нет сотрудника с таким именем.
У меня в отзыве прописан период работы в ООО "Теплоконтроль-Энерго". Дата 7 февраля 2015г., например, - не входит в этот период. Соответственно, я со своего электронного ящика не могла отправлять недействующие счета, и подписи я никогда не подделывала (Осторожнее с заявлением!!!). Поэтому, мне учитывать нечего - из вашего отзыва (заявления). Были нарушены мои права. А письма с моего ящика могли разослать тогда, когда мой электронный ящик был взломан (доказательства взлома моего электронного ящика тоже имеются: по этому поводу написано заявление и проводится проверка). Меня пугать не нужно. Я отстаиваю свои права в рамках закона. Если бы я не работала в ООО "Теплоконтроль-Энерго", то у меня не было бы доказательств и свидетелей. А они у меня есть!!! ЯСНО, Александр?

18 марта 2015 21:57 Ася_Ишмухаметова

Итак, 12 марта 2015г. ответчик и свидетели со стороны ответчика: бывший зам. директора, например, Гревцов Е.А., заявленный в качестве свидетеля, не явились в суд. Ну, теперь-то понятно, т.к. они представляют другое юридическое лицо (ООО "Теплоконтроль"), а ООО "Теплоконтроль-Энерго" "запустили в космос". ВСЕ только начинается!!! (Суд проходит в Кировском районном суде г. Новосибирска)

18 марта 2015 21:58 Ася_Ишмухаметова

Руководство данной компании не обеспечит вам никакого соцпакета: не делают отчислений в пенсионный фонд, не платят налоги и страховые взносы, никаких перспектив. Менеджеры по продажам продают "с колес", т.е. под заказ: склад полупустой. Выполнение плана по продажам грозит целой цепочкой: 1) менеджер продает и параллельно знает "где это перекупить" (я знала), 2) далее продажник отслеживает работу транспортной компании, т.е. получает на склад то, что уже продал, 3) затем дает указания водителю "Теплоконтроль-Энерго" (Теплоконтроль) - отправляет в транспортную компанию, выписывая доверенность, 4) ставит, наконец-то, на приход то, что уже давно оплачено, 5) оповещает заказчика о наличии товара на складе, 6) выполняет отгрузку, делает реализацию, 7) если товар не габаритный и уходит на межгород, то ищет машину для отправки...

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплоконтроль-Энерго"

Я приступила к работе в ООО "Теплоконтроль-Энерго" 1 апреля 2013г. Написала заявление о приеме в течении 3-х дней, как полагается. Итак: ООО "Теплоконтроль-Энерго" - это компания родственников. Директор по уставу (она же бухгалтер): Кучменко Ольга Васильевна. Коммерческий директор (племянница Кучменко О.В): в визитках, почтовой переписке и в объявлениях известна, как Главчева Елена Юрьевна - так все заказчики ее знают и Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплоконтроль-Энерго"

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Теплоконтроль: Ужасный процесс работы отдела кадров

Добрый день Пишу отзыв А сегодня на собеседовании с отделом кадров по телефону позвонил мужчина сказал про вакансию я ему ответил вежливо он начал не хамить Я ему сказал задавайте ваши вопросы по поводу работы вы мне предлагаете работу задавайте мне вопросы объясняйте суть работы условия работы с зарплаты работы трудоустройство работы и так далее На что был получен не меняемый ответ человек нахамил нагрубил и повесил трубку хочу обратить внимание руководство чтобы вы обратили внимание на своих сотрудников рабочих в отделе кадров мужчин который хранят по телефону Всё ...

23.08.2020
Теплоконтроль

Менеджер в офис, а что звучит неплохо. На деле это оператор call центра на исходящие звонки, назначение встреч, лапша на уши людям. Работа в огромной темпе, после которой любой другой вид деятельности отдых. Большое количество звонков, очешуевший тимлидер Екатерина Ивановна, перерасчеты зарплат в меньшую сторону всё в Теплоконтроле, добро пожаловать в серпентарий. Не рекомендую. С последней зп девушкам из call Подробнее>>

16.12.2019
Теплоконтроль

Мне позвонили по резюме на сайте и пригласили на собеседование в "компанию" Теплоконтроль по адресу СПб, Шпалерная ул., д. 33, 2 этаж. оф. (точнее квартира) 21 Якобы компания "теплоконтроль", расположилась в квартире на втором этаже, на двери ни рекламы, ни вывески. Зашел, девочка Ира сразу спросила при себе ли паспорт, получив утвердительный ответ предложила вписать паспортные данные в анкету. На

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Теплоконтроль

Оформление по трудовой или договору. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Теплоконтроль отзыв сотрудника Ася_Ишмухаметова

В продолжении о ООО "Теплоконтроль-Энерго": http://commentjob.ru/board/vew_otziv/33897 - отзыв с этого сайта.Итак, с ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго" и 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.22.01.2015г. Гревцов Евгений Анатольевич открыл ООО "Теплоконтроль", генеральным директором которой является; также учредителем ООО "Теплоконтроль" является Гревцова Елена Юрьевна. Ну, и 23.01.2015г. бывшие директора Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Теплоконтроль" »

Кстати, сообщаю, что с 23 января 2015г. ООО "Теплоконтроль-Энерго" и ИП Кучменко О.В. переехали и находятся теперь по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 87 офисы 10, 13
обучение ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Теплоконтроль" »

Итак, из ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго", и 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.
график работы ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Теплоконтроль" »

Руководство не обеспечит вам никакого соцпакета: не делают отчислений в пенсионный фонд, не платят налоги и страховые взносы, никаких перспектив. Менеджеры по продажам продают "с колес", т.е. под заказ: склад полупустой. Выполнение плана по продажам грозит целой цепочкой: 1) менеджер продает и параллельно знает "где это перекупить" (я знала), 2) далее продажник отслеживает работу транспортной компании, т.е. получает на склад то, что уже продал, 3) затем дает указания водителю "Теплоконтроль-Энерго" (Теплоконтроль) - отправляет в транспортную компанию, выписывая доверенность, 4) ставит, наконец-то, на приход то, что уже давно оплачено, 5) оповещает заказчика о наличии товара на складе, 6) выполняет отгрузку, делает реализацию, 7) если товар не габаритный и уходит на межгород, то ищет машину для отправки...
уже ничего ... Подробнее>>