Теплоконтроль: Ужасный процесс работы отдела кадров

Добрый день Пишу отзыв А сегодня на собеседовании с отделом кадров по телефону позвонил мужчина сказал про вакансию я ему ответил вежливо он начал не хамить Я ему сказал задавайте ваши вопросы по поводу работы вы мне предлагаете работу задавайте мне вопросы объясняйте суть работы условия работы с зарплаты работы трудоустройство работы и так далее На что был получен не меняемый ответ человек нахамил нагрубил и повесил трубку хочу обратить внимание руководство чтобы вы обратили внимание на своих сотрудников рабочих в отделе кадров мужчин который хранят по телефону Всё спасибо

23.08.2020
Теплоконтроль

Менеджер в офис, а что звучит неплохо. На деле это оператор call центра на исходящие звонки, назначение встреч, лапша на уши людям. Работа в огромной темпе, после которой любой другой вид деятельности отдых. Большое количество звонков, очешуевший тимлидер Екатерина Ивановна, перерасчеты зарплат в меньшую сторону всё в Теплоконтроле, добро пожаловать в серпентарий. Не рекомендую. С последней зп девушкам из call Подробнее>>

16.12.2019
Теплоконтроль

Мне позвонили по резюме на сайте и пригласили на собеседование в "компанию" Теплоконтроль по адресу СПб, Шпалерная ул., д. 33, 2 этаж. оф. (точнее квартира) 21 Якобы компания "теплоконтроль", расположилась в квартире на втором этаже, на двери ни рекламы, ни вывески. Зашел, девочка Ира сразу спросила при себе ли паспорт, получив утвердительный ответ предложила вписать паспортные данные в анкету. На

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Теплоконтроль

Оформление по трудовой или договору. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Теплоконтроль отзыв сотрудника Ася_Ишмухаметова

В продолжении о ООО "Теплоконтроль-Энерго": http://commentjob.ru/board/vew_otziv/33897 - отзыв с этого сайта.Итак, с ООО "Теплоконтроль-Энерго" уволились все директора: генеральный директор Кучменко Ольга Васильевна, коммерческий директор Гревцова Елена Юрьевна (учредитель), заместитель директора Гревцов Евгений Анатольевич. Оставили только Цевелеву Анастасию Евгеньевну, которую приняли 14.01.2015г. в состав учредителей "Теплоконтроль-Энерго" и 27.01.2015г. она стала генеральным директором. Кстати, юридический адрес "Теплоконтроль-Энерго" и налоговая теперь в Москве: 119517, г. Москва, ул. Матвеевская, д.3 корпус 1 офис 107 - с 29.01.2015г.22.01.2015г. Гревцов Евгений Анатольевич открыл ООО "Теплоконтроль", генеральным директором которой является; также учредителем ООО "Теплоконтроль" является Гревцова Елена Юрьевна. Ну, и 23.01.2015г. бывшие директора Подробнее>>