23.08.2016 | отрицательный отзыв
ГИБДД г.Москва - Угроза жизни и здоровью учеников школ 1208 г. Москвы

Автомобили, объезжая пробку на Волгоградском проспекте по двору в непосредственной близости от объединенных школ № 1208 г. Москвы, расположенными по адресам: Зеленодольская улица 33, корпус 2и3 нарушают правила дорожного движения и создают угрозу жизни и здоровью детей!!! Проезжая часть во дворе рядом со школой 1208 подразделение2 (бывшая 339) очень узкая, металлическое оргаждение, которое разделяет "проезжую часть" от "тротуара" -покосилось и Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Верамед Одинцово - В ГИБДД не принимают выданную в Верамеде справку

Справку Верамеда не принимают в ГИБДД Получила справку в Верамеде для ГИБДД, а там её не принимают: нет отметок нарколога и психиатра и ЭЭГ в Верамеде не делают. Причём для того, чтоб получить эту филькину грамоту (справку Верамеда), нужно им принести справки от этих врачей! А потом опять к ним пилить. Про необходимость ЭЭГ узнала только когда пришла за справкой в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

19.02.14 ставил авто на учет.такой вежливости от сотрудников рэо областного гибдд,а конкретнее,от капитана из 4 окна,я за 39 лет не встречал..... авто поставил на учет за 15 мин.поощрите его премией! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД

Это настоящая криминальная сеть даже в условиях полиции, как старт к исправлению органов от коррупции, взяток, стукачеству. Не устраивайтесь никогда в данную организацию! Зарплата 45 тыс.руб., а ороч устраивают, как-будто платят 100 тыс.р, без премий, (для тех кто лижет премии есть, проезд по России в отпуск оплатят только тогда, когда будут деньги в бухгалтерии и то не факт, 13-той нет, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Помощь в ГИБДД

Александр:

Все корректно, услуги предоставляются в соответствии с тем, что заявлено, проверил на себе, рекомендую. У меня некоторые проблемы со здоровьем, не пришлось самому бегать, за что очень благодарен. Успехов в работе!  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы, МОГТОРЭР №3

Павел:

По сравнению с тем, что было там 8-10 лет назад - улучшения очевидны. Самое главное улучшение, это что перестали гонять на осмотр на площадку за МКАДом. Осмотр организован прямо рядом с парковкой около здания ГИБДД в каких-то боксах гаражного вида. И оплата рядом в терминале, не нужно бежать в сбербанк, но это наверное уже давно и везде сделали. Осталось улучшить качество сервиса, чтобы сотрудники там делом занимались, а не ковырялись в своих телефонах, пока народ киснет в очереди. Тем не менее, вся процедура заняла примерно 3 часа от подачи заявления до выдачи номеров. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Тверской области и Татарии - Кинулись зарабатывать деньги в казну или просто грабеж на дорогах?

Проехал этим летом всю Европейскую часть России вдоль и поперёк. Рад за то, что есть у нас такие трассы, как М4 ( Дон), где хорошее дорожное покрытие, есть несколько платных участков с ограничением скорости в 130 км/час, подмосковье и МКАД тоже не огорчили со своими магистралями и ограничением скорости 110 км/час. Но буквально в 150 километрах от Москвы в Тверской Подробнее>>