01.11.2015 | отрицательный отзыв
Костин Двор

Племенная работа Обучение верховой езде Экскурсии и развлечения Отдых и проживание Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Печатный Двор"

ООО "Печатный Двор" Директор: Осокина Д.А. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Только одни обещании,больше ничего ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Кухонный двор

Довелось с напарником однажды связаться с данной организацией. Проработали 1,5 месяца, но впечатлений хватило с избытком... Расскажу как есть, а вы, будущие сотрудники "Кухонного двора" делайте выводы. Начнем по порядку: 1) ПРО РАБОТУ: взяли нас стажерами, несмотря на имеющийся опыт, говорят все через это проходят, ну да и ладно. Наш "наставник" - зашуганный политикой компании, боящийся допустить ошибку или произнести Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восточный Двор" ресторан"Белое Солнце"

Хочу предостеречь всех, кто захочет пойти туда работать .Когда многие приходят на собеседование, твердо руководитель утверждает зарплата своевременно.На деле,зарплату постоянно задерживают более чем на месяц.На кухне повара вообще не адекватные и матерят и кидают в тебя, что попадется в руки.На наши жалобы, руководитель вообще ни чего не предпринимает.Многих ушедших ребят не рассчитывают и вовсе.Не говоря о мойщицах(не русских, которые обивают Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельный Двор

Добрый день, хочу вам поведать о замечательной компании, которая при устройстве на работу уверяет, что рабочий день у них с 8 до 18, уже здесь не стоит верить, так как рабочий день у них и с 8 до 19. Если будут уверять, что рабочая неделя 52 это тоже не правда, на самом деле 61. Таким образом получается, что каждый день Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо южный двор»

Привет всем я работал на складе, отношение говно, у меня прогулы не было некогда, но как от просился на сессию всегда один ответ(заебали вы.) Оформление тоже говно с начало долго меня оформили потом меня каким чудом уволили но я продолжал работать деньги получал в конверте. МОЙ СОВЕТ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ДАЖЕ В ОФИСЕ ПОТОМ ПОЖАЛЕЙТЕ. официальная з,п 6000р и то неизвестно потому что мне не разу не пришло домой письмо с пенсионного фонда.
нет ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Южный Двор

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай если вы вдруг ненароком забеременеете. Работа по трудовой , но при этом нет ни оплачиваемых отпусков, ни больничных ни декретов. Бухгалтерия работать вообще не хочет. К людям Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Московский Печатный Двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!

Пришла в данную типографию для того что бы распечатать планшеты с фирменным стилем (я студент-выпускник, графический дизайнер), попросила сделать пробник, мне сказали что они дают гарантию на то, что все будет отлично, чек не дали! Про цветовую схему, и формат файла ничего не сказали, их устраивает все! Когда же я со свей группой приехала забирать заказ ( мы печатали все Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

впервые на собеседовании подобного уровня... это сложно комментировать, там надо быть! ни руководитель, ни HR в принципе не знают что такое мерчендайзинг (...."да, мерчендайзинги у нас тоже есть.."), хотя ищут заместителя начальника мерчендайзеров. По факту с их вакансией ничего общего. Люди не профессиональные... даже смешные. Система отбора кандидатов просто огонь! Далее просто кратко))) : -за то, что мой автомобиль старше на год чем по их требованию - скинули с зарплаты 5000))) - если я затрудняюсь с ответом - руководитель сетует на мою плохую память (просить HR меня протестить. -Та зачитывает числа в разнобой в количестве 10 штук. Просит повторить !)))) Полная жесть!)) - в самую первую очередь сообщают, что официалка 6100 (остальное в конверте) - денег платить не горят желанием - совершенно очевидно, при этом реестр штрафов у них разработан четко)) - интервью проходят все скопом. Заполняют анкеты, проходят тест на знание Exell. Для меня, ... Подробнее>>