Костин Двор

нота:

Племенная работа Обучение верховой езде Экскурсии и развлечения Отдых и проживание

нота
Ну может в Подольском р-не есть еще Костин двор. почитала отзывы решили отвезти детей, все красиво написано. На самом деле кормить никого нельзя, гладить то же, общее впечатление разочаровывает. куда идти и что делать то же не ясно, везде таблички постороним вход воспрещен, животных не кормить штраф 1000рублей, чтоб как то заинтерисовать детей несколько кругов на лошади в манеже, в котором идут тренеровки, кто на корде кто верхом -очеень впечетляет. Пишите правду что у вас пони а не мини лошади, на которых можно посмотреть издалека в леваде. Так что ваша реклама не соответствует действительностии, отзывы сами себе пишите.
afalinamarina
Были 7-8 июня  на ферме "Костин двор". Если ВЫ хотите отдохнуть от города, увидеть восторженные лица ваших деток, послушать  птичий напев,соловьиные трели,пообщаться с чудо мини лошадками, посидеть с удочкой у пруда и наловить карасиков,насладиться красотой  этого места, а в удобной прохладной беседке, приготовив шашлычок ,отобедать или поужинать всем вместе на свежем воздухе, семьей или большой компанией, то Вам конечно здесь очень понравится. Мы впервые посетили этот замечательный  гостеприимный уголок и не пожалели об этом! Конечно надо быть готовым к тому что в некоторых зонах двора Вас будут обслуживать иностранные граждане-но хорошо говорящие на русском языке и очень приветливые и доброжелательные. Нас в пони -клубе встретила Г..ля,  подробно  отвечала на любые вопросы, была улыбчива и внимательна! Кругом чисто,все в благоухающих цветах, предусмотренна детская площадка, очень чистый биотуалет, и аккуратная маленькая кухонная зона, и даже летний душ, словом везде чувствуется хозяйская рука! Обязательно, даст бог, еще приедем, и с друзьями! Спасибо,Костин двор!  М..рина А..тольевна.
Марина
Долго выбирали, куда бы съездить на Масленицу с первоклашками. Остановились на "Костином дворе". Скажу сразу: единственный минус - погода (слякотно)... Итак, впечатлений - море!!!! Как же здОрово!!! Приветливо нас встретили, объяснили правила нахождения и общения с лошадками. Какая же разнообразная, интересная экскурсия!!! Детишки поиграли в русские народные игры, конкурсы, поводили хороводы, сожгли чучело, покатались на лошадках и в упряжке и верхом, причесывали лошадок, завязывали им бантики, пили чай с блинчиками и вареньем, прошлись по конюшне, хозяйка рассказала про лошадок- очень познавательно, дети кормили животных морковкой, фотографировались. Сам хозяин фермы подошел во время чаепития, спросил: все ли нам понравилось... Очень приятный, гостеприимный. Да, среди персонала есть узбеки, но они все очень дружелюбные, улыбчивые и милые. А кто будет содержать в порядке огромную территорию, сады, животных??? В общем, дети остались очень довольны!!! Сколько мы объездили экскурсий и со старшим сыном, и с моей первоклашкой... Хочу сказать, многим местам "Костин двор" создаст конкуренцию... Очень круто!!! Разнообразно, интересно, весело, познавательно!!! Спасибо большое!!! Летом хочу туда с семьей на выходные - рыбку половить, шашлычка поесть и на лошадках покататься..))
Андрей Махов
Ездили ранее на "Костин двор", детей возили на переключиться от большого города, ближе к природе и общению с животными. Искали русских, все-таки менталитет и понятия сервис-обслуживания - дело различимое, русских не найдя, общались с теми, кто был на передовой линии.....признаться, узбечье царство не вдохновило сразу. Помимо того, что на входе нагрубили в ответ на наши вопросы, так и катание ребенка мягко говоря прошло в напряге. Поняв, что вернуться обратно в след.раз не тянет, увезли ребенка без настроения, да и сами не сильно были рады....спустя пару месяцев приехали с друзьями вновь, какова же была радость, когда нам навстречу вышли две русские девчушки, улыбаясь и приветствуя нас по приезду. Негативное опасение о последнем посещении данного места ушло....одна из девушек провела экскурсию по конюшне, вторая катала, развлекая в процессе ребят, загадывала загадки, играла в игры. Детей еле сняли с седла, не без капризов почему все закончилось.Уважаемые управленцы, большое спасибо вам от нас взрослых и детей, мы очень, очень рады, что у вас появились адекватные русские люди. А ту узбечку, мы увидели в дверном проеме конюшни, кгда дети катались по полю, увидели ее гримассу, видимо она нас тоже узнала, на вопрос кем она является, ответ был - управляющая конюшни...
Екатерина Орлова
Выбрались в начале недели, чтобы народу было меньше, да и пробки на дороге не лучшее времяпровождение.с последнего нашего посещения изменился работающий состав в лучшую сторону...появились русские и это две девчушки с явной любовью к лошадям. Одна хорошо ладит с мальчишками, вторая именно настроена к девочкам. Чувствуется интерес и понимание животных......очень здорово, когда лошадь назвали по имени, та подняв голову идет общаться. Воздух свежий, территория чистая, русские люди с открытой улыбкой, а не ...., говорящие внятно только на своем языке, показывающие своим видом, что их напрягли на "покатать ребенка". У девченок взяли номера телефонов, будем вновь приезжать в "Костин двор". Управленцы молодцы, вовремя добавили свежую кровь, если наша ребятня созреет на занятия верховой ездой, обязательно обратимся к девченкам.
Mariel
Как то решили с друзьями компанией устроить совместный выезд на природу ну и вообще активно провести время. Выбрали Костин Двор. Скажу вам место прекрасное, сняли гостевой домик, там есть все что нужно для хорошего отдыха, в домике чистота и уют, все сделано для вашего же удобства.  Нагулявшись пошли смотреть лошадек. Давно ничего милее не видела. Очень красивые и очень милые мини-лошадки врят ли оставят кого то равнодушным, вдоволь наобщавшись с лошадками пошли готовить шашлыки. Мы вообще завсегдатые выездов за город, но если хочется разнообразия отличное место как для взорослых так и для детей.
СашаМолох
потрясающее место.однажды поехали туда с любимым человеком,впечатлений осталось море.лошади прекрасны,ухожены.серьезно советую всем любителям верховой езды.
lexan511
Мне очень нравится костин двор, мы всегда отдыхаем со своей семьёй там. Всей семье очень нравится как там готовят и дети с удовольствием играют на площадке.
НаталияВойтенко
Костин Двор очень популярное заведениеи мне там сильно нравиться.Мы семьей получаем огромное удовольствие.Мы всегдазаказываем французкую еду.а вино вообще просто песня.А детвора с огромным удовольствием катается на лошадях.
SvetLana.
В Костин двор приехали после того как друзья свозили туда своего мальчишку. Мы же устроили себе выхдные в деревне Сенькино. Об иппотерапии известно очень давно. В тандеме же милые лошадки, свежий воздух и радушные хозяева и вовсе творят чудеса. Возвращались из мини зоопарка как после 2 -недельного отпуска.
Елена
Были у лошадок на Масленицу! Потрясающе! Интересно, познавательно и для детей, и для взрослых, весело! Три часа пролетели незаметно! Рекомендую всем!
ms_tash
Недавно ездили всей семьей в Костин двор, что под Подольском. Недалеко от Москвы, по совету друзей решили порадовать сынулю катанием на мини-лошадках. Боже, какие же они хорошенькие!!! Не больше метра ростом, лохматенькие, такие ухоженные. Похоже, что я получила даже больше восторга, чем сын, которые провозился с ними весь день - кормил, гладил и обнимал!Но еще я была приятно удивлена увидеть, что это на самом деле большой комплекс для отдыха. Сюда можно запросто приехать на несколько дней, пожить в гостинице, покушать домашней еды. И я представляю, какая там красота летом!!
Наталия
В прошлый выходной попали на ферму мини-лошадок Костин-двор. Столько впечатлений! Животные  удивительные, общительные, каждая со своим характером. Такие лохматые, что со спины напоминают мишек. А как приятно их гладить! Ребенок получил массу удовольствия от катания на лошади.  Вообщем, море позитива от встречи с этим чудом. Отдельный респект хозяевам этой фермы: территория аккуратная, все сделано с душой и видно, что еще масса нереализованных идей. Животные чистые, ухоженные, сытые - чувствуется забота о каждом из них. Очень доброжелательные работающие там люди. Там даже кошки с собаками тянутся к общению! Не близко от Москвы, но однозначно стоит того, чтобы там побывать и не раз.
Катарина
Обслуживающий персонал ведет себя нагловато и невнимательно по отношению к посетителям. Нам с подружкой на просьбу покатать нас, вообще не предложили ответного варианта, сказали, что время вышло, мы закрыты, хотя лошадь стояла на развязках с седлом. Ехали с Троицка, друг посоветовал... Очень неприятно было, настроение, разумеется, испортилось у обеих.
Любовь Игнашева
Верните русских. Теперь в "Костин двор" остались одни иностранцы =)Есть одна русская девушка с клювом как у грузина, только от нее отталкивающая атмосфера...сю сю му-сю........а видно что двулична...Дети к лошадям тянулись и к девченкам шли на занятия, а теперь и желание пропало приезжать. Так что арривидерчи. В Троицк теперь прямая дорога
Нина Мелешина
Были девченки, да сплыли.......директорат видимо они не устроили по вопросу оплаты.......Верните русских....националов долой!!!Гастарбайтером (Gastarbeiter – «рабочий-гость») в Германии первоначально назывался сезонный рабочий из другого региона или одной из близлежащих стран. С волной экономической миграции 1960-х термин приобрел современное значение: «малооплачиваемый, низкоквалифицированный, бесправный выходец из страны третьего мира». .........приезжая отдыхать в "Костин двор" душа радуется, пока не увидишь националов, мы привозим к вам своих детей.....это наши дети, которых катают ваши невежественные рабочие, мы готовы платить за РУССКИХ, так зачем же вы так поступаете?....
Марк
Национальность - да, это большой фактор в понимании и принятии. Где живут русские, восприниматься и больше продаж будет у русских русским. Откуда у у..в образование, если они бегут с юношества из дома на заработки. Учат езде методом тыка, по типу что увидел, что придумал, такова методика. Есть хорошие конные школы, стоят дороже, но это здоровье вашего ребенка, опытный тренер, а не инструктор и все-таки школа верховой езды. Ищите свое, в Подмосковье есть очень хорошие школы по приемлемым ценам
Ксения
мало путных отзывов посетители оставляют, ведь это хорошая обратная связь о компании и структуре в ней. О инструкторах без образования....это очень серьезно и весомо, опираясь на документы о негосударственном образовании, есть на чем в суде зацепиться и выиграть дело. Это родителям, отдающим детей учиться верховой езде в данном месте на заметку.
temneiw1i
хорошее место что бы отдохнуть с друзьями,советую посетить.это место для всех созрастов!
Наталия

25.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

Андрей Костин:
они мошенники по кругу- и с клиентами, и со сотрудниками, и с поставщиками, и с конкурентами. Просто атас!

02.11.2012 | положительный отзыв
КАРДИОЛЕВ - отзыв пользователя Сергей Костин о работе в компании

Сергей Костин:
в принципе мне нравилось в компании,было интересно. Хороший коллектив,быстрый карьерный рост и много перспектив,но и з/п меня тоже устраивала.

Ростов-на-Дону,

24.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Андрей Костин

Андрей Костин:
  Занимаюсь закупками. Сразу скажу, тут с сотрудников очень строгий спрос, но оно и понятно. Компания серьезная и требует ответственности от своих сотрудников. Руководство реально ценит тех, кто умеет работать.

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Илья Костин о работе в компании

Илья Костин:
Могу рассказать только положительное о компании АК Виста, оформляют по КЗОТу , хорошая заработная плата, график. Работаю в отделе сопровождения продаж, где руководитель Виктория Поддубная, человек знающий свое дело, вдохновляющий на плодотворную работу.

28.10.2019 | положительный отзыв
Лев Костин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Лев Костин:
Подавал в суд на бывшую жену, чтобы забрать детей. Обращался сюда, чтобы составили документы, иск и ещё что-то. Претензий нет. Фирма как фирма. Не знаю, чего её все так сильно нахваливают. Может, в других не были. все в норме

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

08.06.2018
Отзыв пользователя Эдуард Костин о компании Снэма-Сервис

Вернулся с первой командировки, немного устал, но получил оплату и крайне удивился, думал, что за сверхурочные не заплатят, но нет, всё оплатили – приятно. Коллектив нормальный, есть, конечно отдельные личности, но в целом бригады сплочённые. Меня вообще сразу приняли, хотя у меня опыта немного, но никто ко мне, как к салаге не относится. Подробнее>>

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв Костин

Костин:
  Хоть мой заказ на порезку не слишком большой, но мне не отказали и взяли в работу. До этого я носился по всем цехам, искал кто мне выполнит лазерную резку. То этого нет, то токарного станка нет, мне нужно было еще и выточить несколько деталей. Здесь взяли, спросили только тех.задание на заказ и обговорили сроки изготовления. К тому же менеджер сам позвонил, когда все было уже готово. Единственное, что плохо, мне нет доставки до клиентов, подумайте над этим. А так все прилично! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Хирург Костин

Мне очень хочется поблагодарить коллектив этой больницы за трепетное и уважительное отношение. Такое редко встретишь в наш циничный, равнодушный век, где каждый предоставлен сам себе. Такого профессионального подхода я не встречала нигде. Правильная организация приема пациентов, консультации, назначения и ведения в течение всего срока пребывания в стационаре. Спасибо за чистоту в палатах, вкусные обеды и ужины, спасибо за обходительных медсестер, воспитанных и деликатных женщинах в приемном отделении. Но пациент обращает на все это и запоминает, если ему повезло с лечащим врачом и операция прошла успешно. Мне повезло. КОСТИН АРКАДИЙ Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП КОСТИН С.А.

ИП КОСТИН С.А. Адрес:Журавлева 173.Занимаются поставкой цемента. Директор данной фирмы наверно застрял в 19 векеи забыл,что крепостное право давно отменили.Отношение к своим работникам мягко говоря скотское.Захотел-дал зарплату,захотел-не дал.При принятии на работу (естесственно-не официально),вам пообещают замечательный график с 8:00 до 18:00,суботта -до 14:00.На самом же деле-до 18:00 вы не будете работать никогда. До 2 -ух ночи -это норма.Переработки не оплачиваются.Штрафовать будут Подробнее>>