ООО "Восточный Двор" ресторан"Белое Солнце"

Хочу предостеречь всех, кто захочет пойти туда работать .Когда многие приходят на собеседование, твердо руководитель утверждает зарплата своевременно.На деле,зарплату постоянно задерживают более чем на месяц.На кухне повара вообще не адекватные и матерят и кидают в тебя, что попадется в руки.На наши жалобы, руководитель вообще ни чего не предпринимает.Многих ушедших ребят не рассчитывают и вовсе.Не говоря о мойщицах(не русских, которые обивают пороги, а им угрожают ГБР)мой Вам совет, не идти.И после увольнения, благо если официально устроен расчет не раньше месяца,а то и вовсе не рассчитают.руководитель Тищенко Наталья Сергеевна.

Марина 2013-12-13 16:49:34

Здравствуйте! Я на защиту Тищенко Натальи... Не она Вам не выплачивала деньги, поверьте она готова свои отдать, вот только не хватит на всех, вина полностью на руководстве! Это и руководитель ресторанного направления, и финансовый директор, и директор Восточного двора.... Говорю не просто так, отработала в администрации Восточного двора чуть более года и знаю это. Отношение к работникам отвратное

Ольга 2013-10-24 16:19:28

Правда на 100%. Руководитель неадекватный. За 3 месяца работы из обещанных 17 000 получала максимум 13 000, на все мои просьбы хоть как-нибудь это объяснить вышеупомянутый руководитель молча пожимал плечами. Что говорить о наемных работниках, если даже с поставщиками они не могут расчитаться вовремя!

Жозеина 2014-01-20 22:46:15

Да! Подписываюсь под тем, что все от Управленческого аппарата зависит!!! Свинское отношение к людям!!! Мало того, что зарплаты трехкопеечные, еще и выплачивают как попало, это если еще повезет и Вам выплатят, а то всякое бывает!!! Не по наслышке говорю, работал там!!! Ну они себе в городе заработали хороший "авторитет", идти к ним никто не хочет!!! Вот на лохах и выезжают, нормальные люди не пойду

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Белое солнце, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни когда не обращайтесь в турагенство Белое солнце - обьеба.

Ярославль, Толбухина проспект, 17 - 3 этаж

16.08.2019
Пансионат белое солнце ФТС России

Да, такого горе руководителя наверное уже не встретить. Куда смотрит руководство ФТС. Бюджет освоить не может, от всех прячется ни с кем не общается, даже секретарь уходя в туалет закрывает ее на ключ. В Пансионате полная разруха, на территории бардак, водкой торгуют из под пола, бюджет освоить не может, подрядчикам деньги не платит, развозки сотрудников вообще нет и.т.д.. за полгода Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Пансионат "Белое солнце" ФТС России

Люди никогда не ходите в эту организацию. Пока там правит глупая, теменная и дикая девица, ничего не имеющая ни какого представления вообще об организации управления. Развалила все, никого не принимает на прием к ней не попасть, задач не ставит ни каких, уходя из кабинета проем дверей нитками перевязывает. Короче полный... Подробнее>>

09.04.2013
«Белое солнце»

Всё есть ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Белое солнце

Дернуло меня с вязаться с этим Белы Солнцем , нужно было несколько тонн арматуры и балки , цены были очень даже привлекательный , менеджер очень общительный, получил счет мне уже так да показалось подозрительным , что номер счета очень маленький ... Арматуру привезли не той стали и балка почти вся пришла не мерная... Возврат делать отказались ... Работы были сорваны и пришлось докупать металл в другой компаний . Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ресторан "Белое Солнце Пустыни"

Зразу хочу сказать, что написать впервые отзыв меня вынудили, по моему, абсолютно не правдивые, и скорее всего проплаченные, негативные отзывы об этом ресторане. Сам я давно там не был и вот 21 марта оказался в этом заведении на юбилеи своего друга. Об интерьере и радушии персонала говорить не буду- тут все на уровне, а вот об организации стола и досуга хотелось бы... Все что было на столе имело красивую подачу, все очень вкусное, горячие блюда были таки горячими, холодные блюда (жидкости :)таки были ледяными - плюс ко всему официанты следили за столом и за наполняемостью бокалов. Но и это Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Белое солнце пустыни"

С компанией по рекомендации попали вечером в ресторанчик этот восточный. Начали с вкусненького национального чайка, закончили, как водится, нашей водочкой. Девочки такие бегали взад-вперед, порхали как пташки, мяско супер вкусное поели, все в общем хорошо было, даже очень. Будет интересный повод - снова нагрянем в Солнце! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ресторан "Белое Солнце Пустыни"

Часто прихожу в это заведение с партнерами из-за рубежа. Все вкусно! Но чебуреки, плов, и особенно десерты - очень нравятся. Хочу особо отметить, что большое впечатление на моих партнеров производит танец живота -просто завораживающе!В этом ресторане нам подали кальян, где вместо чаши были фрукты, поразительно мягкий и невесомый вкус, этот момент нас приятно порадовал, в Николаеве мы такого ещё не встречали.Обслуживание на высоте, атмосфера душевная. Мы приходили и будем приходить! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Белое солнце пустыни"

Отзыв о ресторане Белое Солнце Пустыни я решила написать после того, как впервые там побывала. Хочу сразу отметить, что более туда приходить я не собираюсь.Итак, по порядку.Интерьер мне не понравился тем, что какое-то там нагромождение. Много всяких мелочей, ковры на стенах, вазочки, рога... В общем - много пылесборников. Был у нас мини-банкет. Заказали много блюд, в том числе люля-кебаб из баранины, долму, и салат из морепродуктов. Ждали не долго, и вот приносят нам такое: полухолодный, из вонючего мяса люля-кебаб. Мы попробовали и отдали обратно - нас долго пытались убедить что это так и надо. Ну никто это так и не Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Белое Солнце"

Отработала в ресторане почти четыре месяца, из всей обещанной зарплаты "от 20000 в месяц" увидела максимум восемь, за все время работы. Кормят завтраками о зп, обещают рассчитать через три дня, ждешь больше месяца. Некоторые сотрудники не получили еще АВАНС за сентябрь, что говорить про зарплату за следующие месяца. Отношение управляющей к персоналу просто отвратительное, за людей не считает, может просто Подробнее>>