Отзыв на : ресторан "Белое Солнце Пустыни"

Тема отзыва: Никогда не писал отзывы, но наверное время пришло:)
Зразу хочу сказать, что написать впервые отзыв меня вынудили, по моему, абсолютно не правдивые, и скорее всего проплаченные, негативные отзывы об этом ресторане. Сам я давно там не был и вот 21 марта оказался в этом заведении на юбилеи своего друга. Об интерьере и радушии персонала говорить не буду- тут все на уровне, а вот об организации стола и досуга хотелось бы... Все что было на столе имело красивую подачу, все очень вкусное, горячие блюда были таки горячими, холодные блюда (жидкости:)таки были ледяными - плюс ко всему официанты следили за столом и за наполняемостью бокалов. Но и это не главное (хоть и не может не радовать) - больше всего понравилась подача и атмосфера праздника- честно скажу я не могу на вскидку вспомнить в городе заведение, где столько делают сюрпризов и подарков имениннику- тут тебе и поздравления от администратора, и фотография на память в костюмах, и печенье с предсказаниями, и танец восточной красавицы, и лотерея с приятным бонусом-скидкой (и по моему еще один из кальянов был подарочным-но врать не буду-не помню точно). Вообщем скажу честно-я не любитель заведений,но этот ресторан мне очень понравился.. специально опросил нашу компанию (это 9 человек)- все остались очень довольны. Спасибо руководству ресторана и отдельное Спасибо персоналу - Вы молодцы!!!
den_ol

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Белое солнце пустыни"

С компанией по рекомендации попали вечером в ресторанчик этот восточный. Начали с вкусненького национального чайка, закончили, как водится, нашей водочкой. Девочки такие бегали взад-вперед, порхали как пташки, мяско супер вкусное поели, все в общем хорошо было, даже очень. Будет интересный повод - снова нагрянем в Солнце! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ресторан "Белое Солнце Пустыни"

Часто прихожу в это заведение с партнерами из-за рубежа. Все вкусно! Но чебуреки, плов, и особенно десерты - очень нравятся. Хочу особо отметить, что большое впечатление на моих партнеров производит танец живота -просто завораживающе!В этом ресторане нам подали кальян, где вместо чаши были фрукты, поразительно мягкий и невесомый вкус, этот момент нас приятно порадовал, в Николаеве мы такого ещё не встречали.Обслуживание на высоте, атмосфера душевная. Мы приходили и будем приходить! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Белое солнце пустыни"

Отзыв о ресторане Белое Солнце Пустыни я решила написать после того, как впервые там побывала. Хочу сразу отметить, что более туда приходить я не собираюсь.Итак, по порядку.Интерьер мне не понравился тем, что какое-то там нагромождение. Много всяких мелочей, ковры на стенах, вазочки, рога... В общем - много пылесборников. Был у нас мини-банкет. Заказали много блюд, в том числе люля-кебаб из баранины, долму, и салат из морепродуктов. Ждали не долго, и вот приносят нам такое: полухолодный, из вонючего мяса люля-кебаб. Мы попробовали и отдали обратно - нас долго пытались убедить что это так и надо. Ну никто это так и не Подробнее>>