18.05.2015 | положительный отзыв
Сайт знакомства - Под чужим ииенем

Пожалуйста удалите анкету с ником "Таиса с Мичурина", ее ID 18523038, а то девушку хотят убить ее родные. Умоляю сделайте что нибудь. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Меендо знакомства - Воровство и мошенничество админов сайта

Да это точно админ и хозяин сайта вор и мошенник.Я написал ему в личку что он сам обворовал и обосрал свой сайт воровством и мошенничеством так он взял и забанил меня.Вот урод настоящий, не любит гаденыш когда ему говорят правду.Вот фото этого паддонка Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Обман

прошу вас разобраться что за обман выслал смс и без положительного результата Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Отключить услугу

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали страницу