05.02.2015 | положительный отзыв
Телятникова Надежда Геннадьевна

Самодурка, хамло, некомпетентная руководительца, лицемерка, она подставит вас в любой момент и будет улыбаться в глаза.

26.12.2014
Шевченко Галина Геннадьевна

Была приглашена в качестве Няни присматривать за младенцем 10 месяцев. Заверила, что имеет опыт ухода за малышами до года. Неоднократно предупреждали ее, что ребёнок ещё не ходит и его придётся брать на руки, вес ребёнка примерно 10 кг. Няня согласилась и убедила, что проблем не будет. В обязанности входило полный уход за младенцем: кормление, смена подгузников, развлечение. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Самый лучший врач-гинеколог Брега Марина Геннадьевна

Я этого врача, от Бога, знаю больше 15 лет. Это профессионал с большой буквы, знающей свое дело, за таких квалифицированных специалистов надо держаться, на них еще держится наша "Нано Медицина". Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
фирма "суперсервис" отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

нет аванса,переработка не оплачивается,выходные заняты либо банкетами ,либо выходными,наличие сауны,что является прикрытием проституции Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Туристско-образовательная корпорация Северная Столица отзыв сотрудника Надежда Геннадьевна

Присоединяюсь к Вашему возмущению по поводу Северной столицы. Столкнулась с таким же хамством и не выплатой по зарплате. Жаль, что Интернет размещает вакансии таких нечестных компаний. А мы преподаватели беззащитны как всегда. Будьте осторожны впредь, заключайте официальный договор и тогда можно отстаивать свои права. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механика отзыв сотрудника Елена Геннадьевна

НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ПОДСТАВИТ НА РАЗ ДВА. ЕСЛИ БУДИТЕ РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Захарова Елена Геннадьевна

Работаю на "АСТ-Регион", хорошая работа, меня устраивает. Нравится отношение к работникам, оно просто отличное! Зарплата хорошая, график работы мне подходит. Кто ищет работу советую к нам приходить, хорошее место работы. Подробнее>>