27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марат о компании Уфимский ЖБЗ-2

Заработная плата белая и вовремя!!!!!!!А то понаписали тут. Спецодежду выдают полным комплектом(костюм+ботинки), одним словом работать,работать,работать. Коллектив дружный, уволился в связи с выходом на пенсию. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе уфимскии завод металопластиковых изделии, уфимский ЗМПИ, УЗМПИ

ничего хорошего на этом заводе нет!!!! Рабочии зарплату не получают по нескольку месяцев. З/п копеешная!!!
нет положительных сторон!!! ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Говорят одни цен, а привозят совсем другие, Кампания не развернута в Башкирии
Не ощутил ... Подробнее>>

29.05.2018
Уфимский педагогический колледж №2

жанна гарифуллина:
Училась , точнее, гнобили меня там в 1992-94 годах 2 преподавателя : Васильева и Бессарабова. Унижали, оскорбляли, лишили стипендии. Я жила впроголодь в вонючем и грязном общежитии « колледжа». Положительно могу отозваться лишь об Иманбаеве и Рыбаковой. Не советую туда поступать.

Уфа, Октябрьской Революции, 7

13.02.2018 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод

Никита:
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.

Уфа, Рихарда Зорге, 43/1

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DHL уфимский филиал»

Безразличие директора к сотрудникам. При трудоустройстве от 2-х недель до 1 мес. стажировка с оплатой 2300 руб. Обещают официальное трудоустройство, но трудовой договор с сотрудниками не заключается. Заработную плату задерживают и начисляют как вздумается... Когда начала остро поднимать вопрос о трудовом договоре и начислении заработной платы, спустя полтора месяца после стажировки, то стала проф непригодным сотрудником и вместо обещанной заработной платы от 25 тыс. руб. дали оклад в размере 6 тыс. руб. Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте свое время и нервы.
Мировая компания ... Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
OAO Уфимский лакокрасочный завод отзыв сотрудника Елена

Выживание,интриги,отсутствие суждений по профессионализму.Может сейчас все изменилось?:-)) Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Уральская государственная юридическая академия (Уфимский филиал)

Работать там на инженерных должностях не советую ни кому!!! Ну если только у человека напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и он готов что о него ежедневно будут вытирать ноги. Должности звучат громко, типа зам. директора, зарплаты неплохие (выплачивают вовремя и в полном объеме но это не заслуга директора, а мин. образования), но на самом деле вместо зама директора, принимают мальчика Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Уфимский торгово - экономический колледж

Преподаватели в колледже получают очень маленькую зарплату (не превышает 14 тыс. руб. большая нагрузка и высшая категория), а администрация очень большую. Средний уровень считается с администрацией и соответствует показателю по региону. Практически ничего изменить нельзя. Трудовая же нагрузка очень большая (много устных поручений и обязанностей, которые никак не оплачиваются). Интересы преподавателей игнорируются, профсоюзная организация не работает, создана администрацией Подробнее>>