04.08.2020
ТОО «Пикча Казахстан»

Кидают на деньги!Трясутся за каждую копеечку, лишь бы не выплатить. Невнятно объясняются условия, которые вообще не выполняются. Честно заработанные деньги приходится выпрашивать, не платят зарплату месяцами, могут вообще не выплатить. Руководство на вопросы о зп вообще не отвечает, тупо игнорят. Любители накинуть кучу обязанностей, за которые никто платить не будет.Бардак полнейший! Подробнее>>

20.05.2018
ТОО "Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group)

Доброго времени суток всем участникам этой группы! Хотелось бы сказать? Не идите ни под каким предлогам работать в ТОО"Консалдинговые услуги Казахстан" (Jully Group) под руководством Погореловой Юлии Владимировны и ее компаньеона Саната№ Самый страшный? Подлы и наглый человек это Санат№ Во первых: н выплачивает з/п воаремя, при увольнении вообще кидает, доказать ничем не сможете, т.к. Оф. З/п 35000 тг. Он Подробнее>>

07.12.2018
Отзыв : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

Здравствуйте! Меня зовут Каженбаева Шарбану Есетовна.Очень негативную, шоковую информацию получаю я вчера, до сих не могу прийти в себя. Звонят из коллекторского бюро, говорят у меня висит долг в компании Айвон, и если я не оплачу сегодня, дело передадут в суд. Якобы я подписалась в Актау на Айвон в 2016 году, в 2017 году сделала заказ на сумму 5637 тенге и не оплатила. Я в этих годах не жила в Актау и не занималась в Айвон. Стала подключать всех знакомых, выяснила, что меня подписала некая Оразалиева Нургуль, коллектор дала ее контакты, на звонки не отвечает.Дали телефон Казбаева Азамата, он отвечает,

Казахстан, Алма-Ата, пр. Сейфулина, д. 506 8(727)3303232 www.avon.kz

28.09.2023 | отрицательный отзыв
билайн: Отличная компания

Работаю по настоящее время. Всем довольна: коллектив, руководство, оклад + премия (как пишут ниже ничего не обещают сверхъестественного, реально зависит многое от своей ответственности и выполнения целей. По крайне мере на работу мы ходим не чаи гонять, а качественно делать свою работу. В этом как раз помогают и наставники и руководство. дмс, корпоративный ноут, праздники, дружный коллектив все есть.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания " билайн" - Списание денег с телефона за доп. Сервис 1899

Списали незаконно 77 руб за дополнительный сервис 1899. Я не согласна с этим. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн - Продажа неисправных usb модемов

Здравствуйте, прошу разобраться в ситуации и принять меры. 19.072013 года я приобрела USB модем билайн 3G в одном из салонов Билайн по адресу г Калининград, ул. Л. Шевцовой, 18. При покупки продавцы салона пояснили, что установка модема займет несколько минут, если не получится у меня установить модем самостоятельно, то они мне в этом помогут. Через час от совершения покупки обратилась Подробнее>>

05.09.2018
Билайн - Ужасная, жадная компания

Мама заходила в центр, так как с новым телефон и не знала как переключить с английского на русский, решила обратиться за помощью , дело секундное, (к сожалению у меня не получилось объяснить по тлф) девушка в Билайн сказала что услуга платная! Платно переключить клавиатуру на смартфоне с английского на русский! Отвратительное отношение ! За все денег сожрать! После этого она зашла Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Уже не знают как денег содрать

В 2011 году на работе выдали Сим карты Билайн. Тариф просто смешной, на самом деле все платили копейки. На второй месяц пользования мне приходит счет на оплату услуг свыше 2000 тыс. руб., я в шоке. Начала разбираться, долго Билайн не мог предоставить мне выписку с счета, не могла войти в личный кабинет на сайте, и никто не мог дать внятный Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО ВымпелКом (Билайн)»

начальство - абсолютно уверено в том, что оно всегда право, никогда не прислушивается к мнению и пожеланиям сотрудников, переработки никогда не оплачиваются, условий необходимых для элементарной работы нет, а когда потребуешь уже на полном серьезе что то сделать - ну не могу я без этого работать - тянут важное дело как будто надо к концу этого столетия. зарплата начисляется весьма своеобразно. выполнил план недели - хоть что то получишь. не выполнил - получаешь ноль. полный ноль, даже не понижающий коэффициент. если каким то чудом выполнил план за весь месяц, потом поставят такие планы, что даже если бить всем офисом на одного человека, не выполнишь. но больше всего бесит, эта дурацкая мотивация. поставят якобы выполнимый одинаковый план на все офисы - им плевать, что посещаемость отличатся в разы, и ты не пойдешь с работы пока не сделаешь. не пойдешь. хоть ночуй. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Работа по замене неисправной ТВ-приставки

Жалоба конкретно на курьерскую службу Билайн. Приставку забрали 08.08.16, обещали приехать 09.08, потом 13.08. 13.08 соизволили позвонить и объявить, что не приедут и свяжутся со мной14.08. До сих пор нет ни звонков, ни курьеров тем более. Десять дней телевизор показывает 3 канала - 2 штуки Матч Футбол и Телемагазин. А мой 2х-летний сын хочет Карусель! Ужасное отношение1 Подробнее>>