18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Вся работа это полный обман Ты работаешь непрерывно. Если только замолкаешь сразу к тебе вопросы. Вход выход по пропуску. В день должен наговаривать по телефону не менее 3часов.И за всю эту красоту тебе ещё и не платят. Окладная часть. По договору 35 т. р Бонусы ты вообще не видишь. Я их не получила с августа А ещё есть нижний порог для их получения. Если ты выполнил план на 50? то ты их вообще не получаешь.

15.12.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Подала заявку на место бухгалтера в Анкор и после не долгого грамотного собеседования получила долгожданное место. Для меня это очень перспективная и спокойная работа. Начальство адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался хоть и разновозрастный, но дружный. Зарплата официальная, и платят без задержек. А еще премии выплачивают.

14.12.2023 | положительный отзыв
ЭКМ Холдинг

Работаю техническим специалистом тут уже несколько лет, за это время смог оценить корпоративную культуру. Здесь каждый чувствует себя ценным и важным. Руководство готово помочь и выслушать. Работать в такой атмосфере комфортно. Также для меня было важно официальное оформление по ТК с белой зп и соц пакетом, что послужило дополнительными аргументами в пользу выбора компании.
Строго в плане опозданий

11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

08.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Хочу отметить, что устроился я сюда абсолютно неожиданно для себя. Но совсем не пожалел об этом выборе. Хороший коллектив, нетрудная работа, приятная атмосфера и отличная зарплата. Меня все устраивает.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ХОЛДИНГ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужский цветочный холдинг". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины руководитель ...

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.