РА "Адмирал"
Здравствуйте! Расскажу о бывшей моей работе, рекламное агентство "Адмирал", во главе этой конторы Александр Волгушкин.
Как устраивался в эту компанию мне сказали что никаких задержек по з/п. Проработал там 6 месяцев, длинные задержки, и задерживали всем без исключения, персонал меняется очень часто... на места уволенных приходили новые "жертвы". На производстве было куда страшнее чем в офисе. Работники приходили в офис Подробнее>>