РА Адмирал

Подтверждаю все вышеизложенное.очень жаль времени и сил потраченных на эту организацию.=( деньги не выплачиваются,врут все время ,не моргая. адмирал и амг -пласт -одно и тоже.врут и работникам, и клиентам. ноль уважения и ответственности.заставляют людей подписывать заявления без сохр. зп т.к. нечем платить зп. вранье,вранье и еще раз вранье.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Адмирал

Проработала я в этом агентстве 2 месяца в качестве дизайнера на удаленном графике. При первой встрече и разговоре с директором "компании" Волгушкиным Александром Сергеевиче, у меня создалось положительное впечатление, что не в каждом агентстве по наружной рекламе есть и технолог и менеджер и дизайнер (профессионалы подумала я). Сказал директор такую умную фразу - "каждый должен заниматься своим делом". Собственно все Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Адмирал

Контора отстой, постоянные задержки по з/п, постоянный обман сотрудников. Директор постоянно врёт, как какой-то пацан. Всё говорят что будут перечисления, сдали кучу объектов, а денег как не было так и нет! Постоянная текучка народа, никакой стабильности вообще! Порой заказы делаются из всякого Г! Подробнее>>