Отзыв сотрудника Сергей о компании Деньги на дом
Положительные стороны:
Искал работу в области продаж. Нашел вакансию в “Деньги на дом”, пригласили на собеседование, которое успешно прошел. Вышел на работу, сначала стажировался. Коллеги, которые работают достаточно долго, помогали и объясняли как лучше общаться с клиентами, что предлагать и другие важные моменты, да и руководитель тоже помогал. Было приятно, что время стажировки оплатили. Слышал, что такое практикуется не везде. Работы, конечно, много, но график нормированный, если необходима дополнительная смена, это всегда обсуждается заранее. Сама зарплата неплохая и выплачивается вовремя. Надо много общаться с клиентами, но в этом для меня нет
Москва
Подробнее>>