26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Деньги на Дом отзывы

slesarlestar:
Люди, Граждане! Нельзя брать в этих компаниях больше 15-шки! Только маленькие суммы и только с одним платежом. Взял, отдал - забыл.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 18

Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Дом недорого - Груда испорченных стройматериалов за ваши деньги

Отрицательные стороны:
Работает в Рубцовске ИП Вебер В. В., умеет красиво говорить о строительстве, Но на деле нет даже бригады обученной, каждую неделю разные рабочие, которые строят глядя ролики в ютубе. В итоге испорчены все материалы, крыша улетела, сайдинг расстегнулся и деформировался, плиты осб рассыпаются и это еще мелочи. Если у вас нет лишних денег не связывайтесь. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ин-Дом отзывы - Сроки не выполнены, деньги не возвращают

Отрицательные стороны:
Какие работы были выполнены: Сваи, каркас, крышаПонравилось: Все, что касается теорииНе понравилось: На практике увы все очень плохо, это задержка строительства, невыполнение сроков, придуманные долги перед кем то, отговорки и т. д.Свои обязательства исполнитель до сих пор не выполнил.Договор с компанией расторгнут по нашей инициативе.На данный момент организация должна денег, уже год прошел ни денег ни гражданина Ратникова В. В. не наблюдается на телефоны не отвечает в офисе не бывает. Готовим документы и заявления.Выводы: Фирма однодневка, все монтажники те же самые наемные рабочие которые не отвечают не за, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Алексеева о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
Всегда хотела работать в банке и финансовой сфере, поэтому поступила в университет на специальность “Банковское дело”. После окончания столкнулась с проблемой устроиться на работу, поэтому пошла куда взяли, не в банковскую сферу. Два года назад я решила все-таки начать карьеру по специальности и попробовала удачи. Я откликнулась на вакансию сотрудника колл-центрав МФО “Деньги на дом”. Обучили всему на месте, у меня была оплачиваемая стажировка, помогали коллеги. Я быстро втянулась и все узнала. В обязанности входит общение с потенциальными клиентами по телефону, консультация и оформление заявок на займ прямо во время разговора.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
На последнем курсе университета стала нужна работа, но диплома об образовании еще не было и устроиться куда-то было трудновато. Сходила на собеседование в "Деньги на дом", взяли на работу, сначала стажером. Всему научили, коллеги подсказывали, начальник тоже помогал. По работе приходится много говорить по телефону, от чего устаю в конце дня. Платят зарплату вовремя, в нее входит оклад и премия. Оформили сразу по трудовой. Работаю по графику 3/3, переработки нет в принципе, а если нужно, то это обсуждается. Диплом я уже получила, работаю в компании уже второй год. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Осмоловская о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
Работаю на должности сотрудника колл-центра в МФО “Деньги на дом” уже почти полтора года. График 2/2 у меня, работа офисная, общаюсь с клиентами по телефону, личного общения нет. Своей работой я довольна, давно искала что-то такое. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе, кому что больше нравится. Коллектив у нас дружный, руководитель попусту не ругает, помогает, когда нужно. Текучки кадров нет и мне нравится, что стараются всегда повышать своих сотрудников, компания за карьерный рост. Стажировка при устройстве у меня была оплачиваемая, коллеги помогали на первых парах, я влилась быстро.

Москва

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
Искал работу в области продаж. Нашел вакансию в “Деньги на дом”, пригласили на собеседование, которое успешно прошел. Вышел на работу, сначала стажировался. Коллеги, которые работают достаточно долго, помогали и объясняли как лучше общаться с клиентами, что предлагать и другие важные моменты, да и руководитель тоже помогал. Было приятно, что время стажировки оплатили. Слышал, что такое практикуется не везде. Работы, конечно, много, но график нормированный, если необходима дополнительная смена, это всегда обсуждается заранее. Сама зарплата неплохая и выплачивается вовремя. Надо много общаться с клиентами, но в этом для меня нет

Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив, отзывчивый руководитель Устроился в “Деньги на дом” около года назад. В первое время проходил обучение, стажировался. Было приятно, что не просто так тратишь время, как бывает в других компаниях, так как стажировка оплачивается. Коллектив дружелюбный, чувствуется командный дух. Это плюс, так как в плохом коллективе работать не хочется, с предыдущей работы уходил именно поэтому. Руководитель у нас корректный, всегда можно обратиться по поводу каких-то вопросов. В отпуск уходил без проблем, планировал заранее, как везде это делается. Зарплату дают вовремя, задержек за время моей работы не было. График можно

Москва

Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана Внукова о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
Взяли, когда попала под сокращение на другой работе Помню, когда во время карантина потеряла свою работу, сокращали просто нещадно, а деньги на жизнь нужны, тем более платить за ипотеку и коммуналку еще плюсом. Сюда меня взяли не скажу, что быстро, конкуренция была хорошая, но человек я в принципе общительный, поэтому это просто моя стихия. Работать приходится по графику 5/2, никакой подсменки и «выручалок» нет, выходишь на работу строго в свой график. Оформили меня официально, зарплата также белая, состоит из оклада и еще есть премии по итогам работы дополнительно. Место достаточно

Москва

Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Любимый дом отзывы - Деньги взяли и остальное забыли

Отрицательные стороны:
Наткнулись на данную организацию в г. Калининград совершенно случайно, предварительно отзывы не читали (в чем наш косяк, теперь мы это понимаем). Заказывали кровать, шкаф и 2 прикроватные тумбы. Заказ оплатили, сказали ждать около 30 дней. По истечению 14 дней обратились в магазин с полной доплатой за мебель и просьбой уточнить даты поставки с производства для заказа доставки мебели (т. к делаем ремонт), у нас переезд, нужна мебель в срок. Нам озвучили дату поставки, заказали доставку ещё через 10 днейЗа 1 день до доставки со мной связался продавец, и Подробнее>>