Отзыв сотрудника Анна Алексеева о компании Деньги на дом

Адрес: Москва

Автор: Анна Алексеева

не нашла

Всегда хотела работать в банке и финансовой сфере, поэтому поступила в университет на специальность “Банковское дело”. После окончания столкнулась с проблемой устроиться на работу, поэтому пошла куда взяли, не в банковскую сферу. Два года назад я решила все-таки начать карьеру по специальности и попробовала удачи. Я откликнулась на вакансию сотрудника колл-центрав МФО “Деньги на дом”. Обучили всему на месте, у меня была оплачиваемая стажировка, помогали коллеги. Я быстро втянулась и все узнала. В обязанности входит общение с потенциальными клиентами по телефону, консультация и оформление заявок на займ прямо во время разговора. Общаться с людьми я люблю, поэтому работа для меня не сложная. Бывает, конечно, что клиенты ведут себя неадекватно, но к этому быстро привыкаешь, да и такие люди есть везде. На текущий момент я старший специалист колл-центра, мне очень нравится, что в компании стараются развивать именно свои кадры, а не брать новых, поэтому есть перспективы и для дальнейшего роста. У меня график 2/2, иногда есть подработки, но насильно на них никто не вызывает, скорее это мое желание, я беру дополнительные смены чтобы побольше заработать. ЗП состоит из оклада и бонусов, я получаю примерно 35-40 тысяч в среднем. Оформление официальное, оплачиваются отпуска и больничные.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Деньги на дом

Руководитель в ультимативной форме заставляет открывать карту Альфа банка. Потому что у них зарплатный проект с Альфой. Трудового кодекса не знает. Ст. 136. Работник сам выбирает банк на который будет перечисление зп. Навязывать и заставлять работадатель не имеет права, за это будет штраф. По этой причине уже на втором этапе работадатель бросил трубку. Грубое и не профессиональное общение.
трудоустройство по тк

01.03.2023
МФО "Деньги на дом"

Санкт-Петербург. Начиная с 23.02.2023 ДЕНЬГИ НА ДОМ терроризирует мой личный номер телефона по долгу некой Гюзель/Гульшат (не смогла разобрать, какое-то мусульманское имя). Я чётко объяснила, что этот номер принадлежит мне уже больше 20 лет, я никакого отношения ни к каким конторам по займам/кредитам не имею и никогда не имела и знакомых с подобными именами и вообще нерусских у меня нет. Но 25.02 мне снова позвонили и уже начали разговор с грубостей и хамства и после того, как я разумеется после такого сразу нажала на "отбой", десяти минут не прошло, как на мой номер повалили массовые смс от всевозможных интернет-сервисов и магазинов с кодами подтверждения входа и регистрации (всего около 50 смс!), что ясно говорит о том, что на мой номер включили Смс-бомбёр и тут не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять кто это сделал. Все разговоры были ...

13.03.2018 | положительный отзыв

marina.vernikova:
Деньги выдали быстро - за один день. Выплатила без проблем одним платежом. Не устроила только цена услуги.

25.04.2018 | положительный отзыв

macknebednjak:
Стоит и в правду дорого. Но понравилось как быстро все сделали. За один день мне привезли карту и на следующий на нее уже поступили средства.

27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина stream:
Все нормально в данной компании, я смогла воспользоваться деньгами уже на третий день после обращения. Не понравился только курьер, который приезжает домой все рассматривает и фотографирует.

26.09.2018 | положительный отзыв

slesarlestar:
Люди, Граждане! Нельзя брать в этих компаниях больше 15-шки! Только маленькие суммы и только с одним платежом. Взял, отдал - забыл.

04.09.2021 | положительный отзыв
Вспоминаю с теплом

Год отработала в данной финансовой организации, пришлось сменить место жительства и вместе с этим место работы. О работе в Деньги на Дом вспоминаю с теплом. Я быстро влилась в коллектив,... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Много плюсов

Два года работаю в Деньги на Дом. Работодатель всегда выполняет все условия по ТК РФ. Всегда вовремя и в полном объёме выплачивает заработную плату и больничные, согласовывает отпуска. Есть возможность... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Благодарна руководителю за поддержку

Просто золотой руководитель, человек который всегда помогал с момента стажировки. Всегда за нас горой был, даже когда косячили. Жаль переехал и мы тоже разбежались кто-куда. А команда сильная была.... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Дружу с ребятами

люди, самый главный плюс - это люди. Со многими дружу, хотя и не работаю уже больше года. Недавно проезжала мимо офиса и вспомнила утренние собрания, вечерние посиделки, сменный график работы,... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Деньги на дом

На последнем курсе университета стала нужна работа, но диплома об образовании еще не было и устроиться куда-то было трудновато. Сходила на собеседование в "Деньги на дом", взяли на работу, сначала стажером. Всему научили, коллеги подсказывали, начальник тоже помогал. По работе приходится много говорить по телефону, от чего устаю в конце дня. Платят зарплату вовремя, в нее входит оклад и премия. Оформили сразу по трудовой. Работаю по графику 3/3, переработки нет в принципе, а если нужно, то это обсуждается. Диплом я уже получила, работаю в компании уже второй год. В

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Осмоловская о компании Деньги на дом

Работаю на должности сотрудника колл-центра в МФО “Деньги на дом” уже почти полтора года. График 2/2 у меня, работа офисная, общаюсь с клиентами по телефону, личного общения нет. Своей работой я довольна, давно искала что-то такое. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе, кому что больше нравится. Коллектив у нас дружный, руководитель попусту не ругает, помогает, когда нужно. Текучки кадров нет и мне нравится, что стараются всегда повышать своих сотрудников, компания за карьерный рост. Стажировка при устройстве у меня была оплачиваемая, коллеги помогали на первых парах, я влилась быстро.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Деньги на дом

Искал работу в области продаж. Нашел вакансию в “Деньги на дом”, пригласили на собеседование, которое успешно прошел. Вышел на работу, сначала стажировался. Коллеги, которые работают достаточно долго, помогали и объясняли как лучше общаться с клиентами, что предлагать и другие важные моменты, да и руководитель тоже помогал. Было приятно, что время стажировки оплатили. Слышал, что такое практикуется не везде. Работы, конечно, много, но график нормированный, если необходима дополнительная смена, это всегда обсуждается заранее. Сама зарплата неплохая и выплачивается вовремя. Надо много общаться с клиентами, но в этом для меня нет

06.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Деньги на дом

Дружелюбный коллектив, отзывчивый руководитель Устроился в “Деньги на дом” около года назад. В первое время проходил обучение, стажировался. Было приятно, что не просто так тратишь время, как бывает в других компаниях, так как стажировка оплачивается. Коллектив дружелюбный, чувствуется командный дух. Это плюс, так как в плохом коллективе работать не хочется, с предыдущей работы уходил именно поэтому. Руководитель у нас корректный, всегда можно обратиться по поводу каких-то вопросов. В отпуск уходил без проблем, планировал заранее, как везде это делается. Зарплату дают вовремя, задержек за время моей работы не было. График можно

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана Внукова о компании Деньги на дом

Взяли, когда попала под сокращение на другой работе Помню, когда во время карантина потеряла свою работу, сокращали просто нещадно, а деньги на жизнь нужны, тем более платить за ипотеку и коммуналку еще плюсом. Сюда меня взяли не скажу, что быстро, конкуренция была хорошая, но человек я в принципе общительный, поэтому это просто моя стихия. Работать приходится по графику 5/2, никакой подсменки и «выручалок» нет, выходишь на работу строго в свой график. Оформили меня официально, зарплата также белая, состоит из оклада и еще есть премии по итогам работы дополнительно. Место достаточно

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа для тех, кто хочет научиться продажам

Работаю в компании “Деньги на дом”. Устраивался после учебы, не имея опыта в продажах. Меня всему обучили, была стажировка. Плюс в том, что она оплачивалась, во многих компаниях стажировка... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Дружелюбный коллектив, отзывчивый руководитель

Устроился в “Деньги на дом” около года назад. В первое время проходил обучение, стажировался. Было приятно, что не просто так тратишь время, как бывает в других компаниях, так как стажировка... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Недавно устроилась в “Деньги на дом” в качестве сотрудника колл-центра по работе с клиентами. Расскажу, как это все было. Я пришла в офис на собеседование, это была сотрудница HR отдела, мы... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Расскажу про свою работу в МФО “Деньги на дом"

Устроился я чуть больше полугода назад, работаю в колл центре на должности специалиста по продажам услуг компании. Суть работы - общение по телефону, консультация клиентов и оформление заявок на займ. Доволен... Подробнее>>

12.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Деньги на дом

О минусах. трудоустройство ужасное. Все как будто на коленке в падьезде устроили . онлайн обучение не какое. но это особо не важно. Работа сама по себе простая . приехал подписал договор уехал. с возражениями не работает почти. кл все теплые и все готовы взять. словжность в чем. ты должен предоставить отчет бухгалтерии что бы кл выдали деньги. Ты на столько должен все внимательно проверить что если будет хоть одна ошибка в букве или в еще где ,подпись карявая . то ты поедиш к кл обратно все переподписывать. бухгалтерия через

Красноярск

01.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги на дом

100% шанс угробить своё здоровье и погубить карму. Нервные расстройства ,онкология,тяжёлые болезни вам будут обеспечены,те работа связана с негативом,болью и проблемами.

21.11.2020
Деньги на дом

Ну во первых само место! Много сотрудников дышать нечем, духота и вонь, постоянная ругань в коллективе доходило и до драк и взаимных упреков, премию получить не реально, да зарплата в срок, задержка 2–3 дня, не шибко большая, перерыв маленький, постоянные придирки и хамство со стороны некоторых начальников, с отпусками проблемы, договорится бесполезно, офис тесный больше как и отношения напоминает концлагерь, постоянный контроль, вообщем отношения как к собакам, берут туда всех! Подробнее>>

26.09.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Деньги на дом

Все устроило меня в работе в этой компании. Проработала бухгалтером пять лет и пройденном времени не жалею. Работы было много, хватало на все пять рабочих дней. В офисе в Москве есть все необходимое, чтобы работать и передохнуть. Руководители адекватные, сослуживцы отзывчивые. Спасибо за работу, желаю процветания компании!

24.08.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Деньги на дом

Офис в центре, быстро добираться своим ходом - не надо стоять в пробках. В офисе работает более 30 человек, но все они в разных кабинетах до 4-х человек в каждом. Деньги платили всегда вовремя не было ни одной задержки. После увольнения выплатили все пречытащиеся дивиденды.

28.04.2018
Отзыв пользователя Подруга компании о компании Деньги на дом

Определенно - выдача ЗП. Деньги в компании точно есть и ни разу их не задерживали. Даже перед НГ, когда были проволочки с банками, 31-го числа всем все выдали. Удобно расположен офис, от дома ехала 40 мин. Прикольный коллектив, были веселые корпоративы.

16.01.2013
Деньги на дом

Шляп- компания. Полная некомпетентность руководителей и хозяев. И жулики к тому же. Обманывают с заработной платой, не выплачиваются деньги при увольнении. Скоты, одним словом.
Нет ... Подробнее>>