АВИАКОМПАНИЯ РОССИЯ: Не приятное место работы
Отрицательные стороны:
Приходя в ак Россия воодушевлена, мое впечатление разрушилось сразу во время стажировки. Первое это условия труда. Ведущая авиакомпания России, отношение к персоналу никакое. Почему? Поясню. Сотрудники, которые приносят основной доход ак, это техники и диспетчера по центровке (гордо звучащий департамент наземного обслуживания), которые несут ответственность каждый день за тысячи людей, вынуждены работать в «синем домике». Данное здание -это не комфортабельный офис (к примеру альфа банка), что определенно заслуживают данные сотрудники. А это дико грязное, вонючее здание. В котором толком никто не убирается, туалетные комнаты оставляют желать лучшего, комната приема пищи отсутствует, стулья самые дешевые. На весь персонал их не хватает, принтера толком не работают, жалюзи нет, кондиционер ...
Положительные стороны:
Взаимодействие в коллективе более менее График работы, можно совмещать
Подробнее>>