22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут работают открытые и умные. И это касается не только моего департамента, но и всей компании в целом. Теперь точно могу сказать, что АТОЛ – это очень дружная команда, в которой каждый отлично знает

Россия, Москва

Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
  Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно

Россия, Москва

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 ПЛЮСЫ: Я не буду лукавить, если скажу, что в АТОЛ — просто отличный коллектив!!! Во—первых, он работает как слаженная команда, во-вторых- в компании работают адекватные люди, у нас сложилась френдли-конманда, что для комфортной работы очень важно. В компании принято обращение на ты. Ну а в-третьих, здесь отличная организация труда и ОЧЕНЬ грамотные руководители. Умеют поставить задачу, грамотно распределить работу между сотрудниками. Работаем не в open space (я из ненавижу!!!), а в уютном офисе с кондиционером. Так что зимой тепло, а летом прохладно. Кухня есть, кофе-чай и даже лимончик)))). На

Россия, Москва

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Занимаюсь подбором и управлением персонала. В основном программистов и веб-тестировщиков, привлекаю новых людей со сферы IT. Помимо традиционных методов поиска кадров, через кадровые агентства и специальные сайты, специализирующиеся на подборе квалифицированных кадров. А так же ищу кандидатов просто в социальных сетях. Собственно вот мои основные обязанности, хотя и не только. Работа реально интересная, не нудная и неоднообразная. Фирма предоставляет хороший соцпакет, о нем если интересно можно узнать подробнее на сайте в разделе вакансий (то что предлагает фирма). С графиком вообще нет проблем, можно распланировать всё хоть на месяц вперед.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Первое впечатление от компании АТОЛ сложилось еще на собеседовании, и оно было далеко не приятное. Мне показалось, что менеджер по персоналу не была заинтересована в новом сотруднике. Провела собеседование нехотя. К ответам не прислушивалась. Все время перечитывала резюме. В конце сказал, что свяжутся со мной в течение двух недель. Бывает, всем не можешь нравиться. Но, как и обещали, мне снова позвонили и ещё раз назначили 2е собеседование. Я честно была удивлена немного. В этот раз та же девушка менеджер по персоналу была вежлива и дружелюбна. Не знаю, с чем

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Совсем недавно пришла в АТОЛ. Сразу было немного не по себе. Новый коллектив, много новых обязанностей, но благодаря девчонкам с моего отдела, я быстро со всем разобралась. Главное чтобы кто-то показал и рассказал о нюансах - тогда всё остальное пойдет как по маслу. Изначально выбирала между 2 компаниями, но выбор пал на эту. Высокая зарплата. Есть ДМС, и страховка в Метлайф, правда ещё ни разу этим не пользовалась, хотя лучше бы и никогда не пробовать, быть здоровым огромная радость! Если есть ребенок, можно брать больничный не только по своей

Россия, Москва

Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Уже много лет работаю в АТОЛ, нормальная крупная компания. Уже давно известная и зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Меня несколько раз повышали, соответственно обязанностей и ответственности в данный момент намного больше. Работаю в принципе на автомате. Давно нет тех моментов, когда не знаешь как что-то сделать или правильно поступить. Теперь часто помогаю, если кто-то просит, но не всегда есть нужное кол-во времени, для того что бы хорошо объяснить человеку и помочь разобраться. Не делая тупо за него работу, однозначно против такого подхода. Недавно заменили компьютер на ещё мощнее, стало

Россия, Москва

Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Отрицательные стороны:
 Сейчас в компании плохие времена (и вряд ли будут лучше). Сотрудников сокращают, премии не платят, уговаривают брать дни за свой счет и т. д. Отработал в этой компании 7 лет, за что дали 5 дней так называемого «оплачиваемого отпуска». По факту отказались как их оплатить, так и дать отгулять перед увольнением. Персонаж из HR по имени Смирнова Ольга сначала сказала, что это «особые» дни, которые не компенсируются, потом, что «расчет уже проведен», хотя на самом деле никто меня еще не рассчитывал, потом вообще включила игнор. Вот такой вот отдел по работе с персоналом. Просто противно… Если не хотите работать в загибающейся компании с таким скотским отношением к своим сотрудникам, то лучше

Россия, Москва

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили. мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу.

Россия, Москва

Подробнее>>