Менторшип: ужасный процесс и компания
Отрицательные стороны:
Обманывают людей и вовлекают их в финансовую пирамиду. Откликнулись пустое резюме на одном из агрегаторе. Позвонили по телефону, сумбурно сказали, что им очень нужен аналитик данных, а я идеальный специалист и им подхожу. Пригласили на стажировку, назначили собеседование. На мои вопросы о более подробной информации тактично отмалчивались, говоря, что всю информацию мне предоставят на созвоне. Это как вообще? На созвоне подключился не эйчар, а человек, "которого попросили подменить". Сидел в белой рубашке с галстуком. Вёл себя развязно, комментировал мой внешний вид, фамильярничал, пытался перейти на "ты". Постоянно улыбался с ...
Подробнее>>