23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Сити Инвестментс ЛТД - «Нью Сити Инвестментс» — бегите от них подальше

Отрицательные стороны:
Слушайте, я уже насмотрелся на всяких хитроумных арендаторов, работая в структурах города, но эти ребята из «Нью Сити Инвестментс ЛТД» — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Представьте себе: у них на Васильевском острове, на территории бывшего кожзавода, стоит крошечная будка водомера. Буквально четыре квадратных метра! Но благодаря этой будке они отхватили в аренду у города огромный кусок земли больше трех тысяч квадратов. И ладно бы работали честно, так нет — платить за землю они, видимо, считают ниже своего достоинства. Мы с ними договор через суд расторгли еще в том ...
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работаю второй год, нравится работа, зарплата и нормальные, здоровые отношения в коллективе. Набрался хорошего опыта, для профессионального развития очень перспективно. Доволен на все сто.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

03.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Толекс Тюнинг ЛТД

Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>