шинные центры колесо: Не идите сюда работать
Отрицательные стороны:
Отработал в этой конторе полгода. По началу работодатель создавал впечатление добросовестного, но спустя пару месяцев начали всплывать неприятные нюансы. Во первых работодатель вертит рабочим графиком как хочет, изначально устраивался на график 3 3, потом стало 4 2 ( при этом зп не изменилась, а временами была меньше.) В сезон 7 0 с 9 утра до последнего клиента, то бишь примерно до 12 ночи. Во вторых, вы никогда не узнаете сколько должны получить за месяц работы. Да, в сезон заплатили немного больше, но! Система расчета и начисления зп ни капли не прозрачная, работают все ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>