ООО МБ МСК: контора – дно, ты раб, а руководство – кидалы!
Положительные стороны:
Ну, единственный плюс, который могу отметить, это некоторые коллеги. Да, среди замерщиков попадались адекватные пацаны, с которыми можно было хоть посмеяться над этим дурдомом. С ними можно было обменяться опытом, посоветоваться. И технологи у них, говорят, хорошие, но я с ними редко пересекался, так что не могу судить. Офис, ну да, расположен удобно, недалеко от метро. Но это всё такие мизерные плюсы на фоне тотального обмана, несправедливости и постоянного кидалова, что они просто теряются. Не тратьте свое время на...
Отрицательные стороны:
Ребята, если вам дороги нервы, время и, самое главное, ваши кровные, обходите ООО МБ МСК десятой дорогой. Я пришёл к ним замерщиком в конце 2023 года, в ноябре, наслушавшись про "высокие проценты" и "свободный график". Ага, свободный. По факту это была рабская каторга, где тебя имеют по полной. Они по телефону клиентам вешают лапшу про потолки по 900 рублей за метр. А ты приезжаешь на объект, например, в середине января 2024 года, а там какой-нибудь дед с выпученными глазами...
Подробнее>>