Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Максим о компании ООО МБ МСК

Максим:

Отрицательные стороны

Кидают на деньги! Сначала обещают хорошую зарплату и процент от сделок (10 %, на деле по статистике платят 6-7 %, и это вместе с компенсацией гсм). Чтоб заработать 8-9% нужно продать потолок по космической цене. Лгут по телефону клиенту обещают цену от 900 руб за метр, и на каждом втором замере у вас будет перепалка с клиентом в стиле: Ну вы же вчера сказали 900!!! почему смета 2500??? Заставят проехать 100 км ради потолка в 4 квадратных метра, с которых вам дадут 1,5%, (200-300 рублей), которые вы и потратите на топливо, ибо ГСМ компенсируют не полностью, до 30% расхода за ваш счет. В штате есть "особенные люди" которым дают нормальные проекты. остальные 70% замерщиков получают зарплаты ниже ожидания. Замерщики разделены по зонам, но как же был удивлен когда увидел замер в моей зоне, фактически в моем дворе, с хорошим чеком который закрыл "особенный замерщик" вообще с другой зоны, а я в это время катался за 100 км ради 4 квадратов и ещё и доплатил личные деньги. Ваши технические знания никому особо не интересны - главное ВПАРИТЬ клиенту безделушку. Также вы платите за косяки монтажников! с меня сняли за то что монтажник повредил обои на объекте, с коллеги - за разбитую люстру. Также могут до 20 000 рублей в месяц снять за рекламации, которые в половине случаев вам не объяснят за что конкретно, "ну ты ошибся и все тут!" а при попытке дать расклад где конкретно ошибся с замером - будут отнекиваться и юлить. Обучение хромает, Готовьтесь платить за то что не указал в смете некоторые детали, о которых в обучении не говорили, и нигде нет информации что заглушки/крепления/прочие элементы нужно заказывать отдельно!; Также заплатишь за то что монтажнику было "неудобно" выпилить 2 куска карниза по 1 метру из одного 2-метрового, и он потребовал отдельные цельные элементы, за которые заказчик не готов платить... и правильно, заплатит замерщик, и узнает об этом через месяц. А на аргумент что несправедливо снимать деньги за это с замерщика получишь ответ - "В следующий раз будешь знать" Также приходилось лично ездить к клиенту и исправлять элементарные косяки монтажников. (красить отбитые углы, просунуть провод в отверстие для питания подсветки потолка, и на претензию монтажник вам ответит "а нас этому не учат, не моя работа, я не увидел провода, развернулся и покинул объект" Работают в допотопном построителе потолков 90-х годов, который постоянно лагает и когда третий раз рисуешь один и тот же проект - что-то слетит со сметы и за это обязательно снимут деньги. Но самое интересное что с момента увольнения - вам не заплатят за проекты которые вы закрыли ранее! Потолок могут смонтировать и через 1-2 месяца после твоей продажи. Мы тебя уволили и больше ничего не должны. А заявление о расторжении договора подряда просят подписать в день найма под разными предлогами.

Положительные стороны

Хороший коллектив (кроме руководства) Удобное расположение офиса Хорошие технологи

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО МБ МСК: контора – дно, ты раб, а руководство – кидалы!

Положительные стороны:
Ну, единственный плюс, который могу отметить, это некоторые коллеги. Да, среди замерщиков попадались адекватные пацаны, с которыми можно было хоть посмеяться над этим дурдомом. С ними можно было обменяться опытом, посоветоваться. И технологи у них, говорят, хорошие, но я с ними редко пересекался, так что не могу судить. Офис, ну да, расположен удобно, недалеко от метро. Но это всё такие мизерные плюсы на фоне тотального обмана, несправедливости и постоянного кидалова, что они просто теряются. Не тратьте свое время на...
Отрицательные стороны:
Ребята, если вам дороги нервы, время и, самое главное, ваши кровные, обходите ООО МБ МСК десятой дорогой. Я пришёл к ним замерщиком в конце 2023 года, в ноябре, наслушавшись про "высокие проценты" и "свободный график". Ага, свободный. По факту это была рабская каторга, где тебя имеют по полной. Они по телефону клиентам вешают лапшу про потолки по 900 рублей за метр. А ты приезжаешь на объект, например, в середине января 2024 года, а там какой-нибудь дед с выпученными глазами...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>