17.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Нина Васильевна о компании Би Макс

Положительные стороны:
Даже не ожидала что будет настолько серьезное собеседование.

Московская Область

Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия Васильевна о компании Юридическая компания Юстина

Положительные стороны:
Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам. Просто мне по 10 раз

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла Васильевна Богодухова о компании УНИКАМЕД

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить мед. персонал офтальмологического отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Выразить признательность и благодарность профессору Ковалёву Алексею Вячеславовичу, у которого воистину 'золотые руки'. Очень сожалею, что не попала к нему месяцев 9 назад. Мой диагноз: ВМД, влажная форма левого глаза. После кровоизлияния на сетчатку в мае 2013 г. начался агрессивный процесс новообразований, которые 'пожирали' сетчатку. Зрение начало ухудшаться с каждым днём. Невозможно передать моё горе и отчаяние. После двух процедур (вторая была 16 августа 2014г.) процесс новообразований приостановлен, увеличилось поле обзора левого глаза в котором было

Москва

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП МАРТЫНОВ МАРИАНА ВАСИЛЬЕВНА


Отрицательные стороны:
Салон красоты Trend. Это тихий ужас. Пришла мастером , деньги свои выбивала неделю. Такая же ситуация у админов и даже управляющей. За время работы из сменилось 3 за месяц. Сажают клиентов к мастерам , которые просто приходят с улицы . Никакой обработки, один пафос. Обертка красивая, а внутри какашка. Рыба гниет с головы . За окрашивание содрали кучу денег, а

Москва

Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Савельева Галина Васильевна о компании Сиена-Мед

Положительные стороны:
Два месяца назад защемило седалищный нерв, боль пронзала от поясницы до самой пятки, мне было так плохо, что по ночам я не могла сомкнуть глаз. Какие адские боли мне пришлось пережить. Что только не перепробовала, столько таблеток перепила помощи ноль, лишь желудок испортила. Я с последней надеждой отыскала в интернете несколько клиник, после предварительного звонка остановилась на «Сиена-Мед». И хочу сказать, что я убедилась в результативности лечения на себе. После первого же пройденного курса боль утихла, стала ходить без проблем. Сейчас сплю хорошо, сама хожу в магазин, как раньше,

Воронеж

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Отрицательные стороны:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

24.03.2021
0 0
Рахманова Елена Васильевна

Отрицательные стороны:
"Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас. Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту - лгунья."
Положительные стороны:
нет ...

Москва

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

Химки

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Васильевна Скородумова о компании ПЭТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЭТ-центра и лично его руководителю, кандидату медицинских наук Наталье Александровне Ручьевой. Сыну (19 лет) намеревались делать операцию по поводу остеогенной саркомы, для ее планирования направили на ПЭТ. Благодаря внимательному подходу к диагностике удалось заметить еще один очаг на бедренной кости. В связи с этим объем операции был расширен. Что по заверениям нашего хирурга было очень важным залогом успеха. Сейчас прошло 9 месяцев с момента операции, рецидивов не наблюдается.

Москва

Подробнее>>