04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ГСК Отопление отзывы

NikitaSixin:
Дали гарантии, дали все спецификации оборудования до того, как начать что-то монтировать, работать начали после утверждения проекта.  Фирма – достаточно хорошая, как по стоимости работ, так и по скорости выполнения. Назначили начало работ на третий день после подписания договора (сразу не получалось, мастера были заняты на других объектах). В назначенный срок все привезли (сами) все установили, подключили. Проверяли в моем присутствии. Радиаторы не «подменили», котел строго тот, за который я и заплатил/  Отдельный плюс, что есть гарантия, и если что, я знаю, куда идти. Все-таки отопление – это не просто какая-то услуга, а серьезно.  Подробнее>>

27.04.2018
0 0
ЗАО ГСК БЕРЕГ отзывы

Вася Пупкин:
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, врут!

Москва.

Подробнее>>

20.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
Рабочие-строители,которые устраиваются в эту компанию и думают,что будут зарабатывать деньги-НЕ НАДЕЙТЕСЬ.На 20.03.15. люди не получили зарплату за январь и надежды получить хоть что-то нет.Условий труда никаких.Строители работают по 14 часов на Алабяно-Балтийском туннеле, а нет ни одного биотуалета!!Не приходите в эту шарашкину контору-не заработаете ни копейки.
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
да, на данный момент у компании есть задолжность перед сотрудниками, но зарплату в любом случае платят! так же можно выписать аванс.
Плюсы в работе:
Нормальная компания, отличный коллектив, веселые и общительные ребята. Перерыв на обед, рядом с метро, возможность роста и развития в целом. ... Подробнее>>

18.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
«ООО ГСК ТСЛ» тухлая контора, проработал 9 дней, понял, что за контора, решил уйти, деньги не отдали. Нужно было приобрести полис ДМС (цена вопроса 3000 руб.), необходимый для устройства на работу, попросил руководство конторы приобрести в счет зарплаты, у них не нашлось на это денег, кормили обещаниями неделю.
Плюсы в работе:
обед 70 рублей ... Подробнее>>

22.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
я 3 месяц работаю ,а за все время дали только 5тыс. рубл. уже назанимался денег куча, не могу уехать домой, компания -отстой.Советую не устраиваться здесь... Мы собираемся подавать в суд...задержка 3 месяца.
Плюсы в работе:
все плохо!!! ... Подробнее>>

27.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
говно кантора - сидят в подвале, зп серая, есть задержки - дурачки добро пожаловать,
Плюсы в работе:
рядом с метро ... Подробнее>>

12.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
Я на собеседовании не был но понимаю что компания чуть более чем стрёмная, судя по отзывам тех кто работал даже соваться не стоит. Удачи всем.
Плюсы в работе:
Товарищи похоже у них сайт поменялся, я вот искал работу вот что нарыл http://tsl-company.ru, тот что указан в описании наверное их старый сайт. ... Подробнее>>

15.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГСК ТСЛ

Отрицательные стороны:
Абсолютное гавно а не компания живут только за счет личных контактов всех коррумпированных уродов
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "ГСК Профис" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество ремонта просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

Отрицательные стороны:
качество ремонта близкое к "разводу на деньги"

Санкт-Петербург

Подробнее>>