29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
силикатстрой ленина 111


Отрицательные стороны:
оборудование очень старое, немецкие пресса дышат на ладан, кирпич делают очень не качаствекнный, все лицензии на выпуск кирпича просто покупают и продают "гоvno".новый предприниматель платит мин. зарплату, остальное в по левой ведомости кто подлизал тому по больше, а кто нет тот в пролете. народ разбегается, вместо четырех смен работают 1.5у предпринимателя еще один завод в калининграде (силикатстром) там тоже Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента 111 о компании СЕРДОЛИК

Отрицательные стороны:
Проходила узи, доктор задавал не корректные вопросы которые ни как не касаются моего узи. Второй раз пришла после приема гинеколога за результатами анализов так и не поняла в итоге где их вообще выдают, с начало сказали посидите возле кабинета подождите пока прием закончится, потом в итоге на ресепшине распечатали. Какие то все не приветливые, как в поликлинике. Осталась недовольна,

Новосибирск

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв : Центр Документов "Гражданский 111", ООО

Я подвергся акту мошенничества в интернете, и решил обратиться за помощью к юристам, и я был прав, когда пошёл к ним, эти добрые и отзывчивые люди быстро и оперативно помогли мне расправится с мошенником и он вернул мне все деньги, более того, когда я только пришёл к ним я проконсультировался и это было абсолютно бесплатно и честно. Хотелось бы ещё раз поблагодарить их за участие в этом деле, ведь если бы не они, я бы потерял очень много денег. Спасибо большое!

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Документов "Гражданский 111", ООО

Недавно у меня возникла проблема с моим братом, по поводу наследства нашей матери, тогда я стал искать выход в интернете и лазить по сайтам и наткнулся на эту компанию, уже на следующий день, я пошел по нужному адресу и добрые отзывчивые люди бесплатно проконсультировали меня и всего за небольшую цену помогли поделить наследство.

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1

Подробнее>>

26.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строительное управление №111

Отрицательные стороны:
Отсутствие компетентных сотрудников по некоторым направлениям деятельности
Плюсы в работе:
Всё по ТК РФ, комфортные условия труда, полный комплект оборудования, качественная спецодежда, нормированный рабочий день, премия по результатам года. ... Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв : Центр Документов "Гражданский 111", ООО

Пытались меня оштрафовать по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, ...") на 5000 руб. С помощью Центра Документов мне удалось доказать, что требования были незаконными. В идеале, конечно, было бы добиться отставки нечистого на руку сотрудника, но это, к сожалению, не так просто.

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1

Подробнее>>

21.05.2019
0 0
ООО МАРКИНФОРМ отзыв 111

111:
  Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.

Подробнее>>

24.07.2019
0 0
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

Отрицательные стороны:
вадим мошкович хамло, жлоб и жестко сидит на коксе... поднялся на рейдерском захвате сахарного завода в краснодарском крае и других захватах... А101 компанию продал после того как с собяниным не прошли его понты и подкуп - как ранее проходили с лужковым... наоборот лишился всех разрешений на строительство в коммунарке итп.... наполеоновские планы на 17 миллионов м2 указались в жо... и продал загибающуюся контору благодаря Авгур Эстейт город засран монстрами "смоленская застава" и другим дерьмом... в котором никто не желает силиться...
Положительные стороны:
.... ...

Москва, Алтай, Анапа

Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя 111 о компании JTB RUSSIA

Отрицательные стороны:
Кроме пафоса названия японской компании там просто 0! Никаких разработок и технологий вы там не увидите - каменный век. Чеканутая директорша с манией величия. Вы для нее не люди, кто вообще туда приходит. Судит свысока и не обоснованно. Нет уважения к сотруднику. Думаю, что это не философия японской компании. Федорова Татьяна - хабалка реальная. Гнать ее в шею. Совершенно не умеет работать с персоналом. Это даже не уровень рынка(( Постоянно ошибается. Пишет не грамотно. Но поскольку она работает давно никто ее работу не проверяет... В профессиональном плане тоже очень

Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОАО "Холдинг ЭДАС" Пассифлора ЭДАС 111

У меня последний период дико шалят нервы по поводу и без. Сама за собой замечаю, что могу раздражаться и заводиться практически на пустом месте. Собственно, это и скатализировало покупку капель Пассифлора Эдасс 111) В аптеке прочитала состав, поняла что точно вреда от капель не будет и решила начать принимать. Правда начала курс не сразу, благополучно забыла о них, а когда в очередной раз муж "отхватил" дозу моих психов, поняла что настал час) В общем гораздо лучше стало мое состояние спустя месяц, я сама замечаю за собой как спокойнее и терпимее отношусь к близким. И, кстати, спать стала лучше.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 5

Подробнее>>