Отзыв пользователя 111 о компании JTB RUSSIA

111:

Кроме пафоса названия японской компании там просто 0! Никаких разработок и технологий вы там не увидите - каменный век. Чеканутая директорша с манией величия. Вы для нее не люди, кто вообще туда приходит. Судит свысока и не обоснованно. Нет уважения к сотруднику. Думаю, что это не философия японской компании. Федорова Татьяна - хабалка реальная. Гнать ее в шею. Совершенно не умеет работать с персоналом. Это даже не уровень рынка(( Постоянно ошибается. Пишет не грамотно. Но поскольку она работает давно никто ее работу не проверяет... В профессиональном плане тоже очень и очень много ошибок!! Харленок - крыса и хамло! Не знаю как она общается с подчиненными, но разговаривать на уровне она вообще не умеет. Директор - принимает решения абсолютно отрешенно, выслушав одну сторону зрения, которая чрезвычайно однобока. Не знаю, что там у них от японцев, кроме названия!? Но никаких разработок и удобства клиентам там нет, кроме как лизания пяток в лице Федоровой! На ваше место все равно придут другие более совершенные компании, которые идут в ногу со временем!!

Хороший офис, есть не плохие сотрудники в коллективе с которыми можно и нужно строить. Белая зп. Все хорошо, но как говорится, рыба гниет с известного места.

25.11.2018
JTB RUSSIA

Хамство-хамство-хамство! Сначала они будут вас греть, чтобы вы как бы у них прижились, потом начнут пользовать, днем и ночью - круглосуточно. Причем это заранее вообще не оговаривалось! А потом вы воспротивитесь если - вас уволят в один день вопреки всем законам! Склепают левые недостатки, за которые по закону и уволить не могут, и предложат по соглашению. Текучка там страшная вот и подумайте стоит ли туда идти. Все решает отдел майс. Который сам ни о чем.((( Манагер стоит и истерит рядом с клиентами за 40 минут до окончания регистрации, что у него нет билетов на 2 человек. А где ты милок раньше был и что не проверил? И это японская компания с супер пупер типа качеством! шняга!!
Их вообщем- то нет хамское отношение все стирает! Ну офис красивый, ну зп в общем - то ничего, но в других местах можно и поболее найти и совсем другое отношение к себе иметь! ...

18.11.2018
JTB RUSSIA

В ответ Галине Захаровой так и хочется сказать - вот и работайте 1,5 землекопа. С большими компаниями вы не справитесь - нет технологий и условий, сотрудников. Межличностные отношения в компании очень и очень сложные и новым сотрудникам там делать нечего. За несколько месяцев своей работы там я услышала сакраментальню фразу - ты знаешь сколько людей было до тебя на твоем месте.... И это сказал, не просто сотрудник, а типо руководитель. Вот и подумайте, кто хочет к ним пойти, если из стольких людей у них никто не прижился и все плохие стоит ли туда пойти. Только сплоченный коллектив у них якобы... На самом деле змеиное царство лицемерия. Есть конечно хорошие люди, но основа именно такова. Если бы мне сразу сказали на собеседовании - мы ищем идеальных людей (каковыми сами далеко не являемся), даже ноги моей там бы не было. ...

12.09.2018 | положительный отзыв
JTB RUSSIA

Компания входит в международный холдинг и имеет некоторые ограничения по количеству сотрудников, поэтому возможности карьерного роста не безграничные. Тем не менее компания предоставляет возможность проходить практику в европейских офисах или даже переходить туда работать.
Один из самых больших плюсов работы в JTB Russia - стабильный сплоченный коллектив. Работаем вместе уже много лет и до сих пор рады трудиться вместе, решать сложные задачи и с душой отдыхать) ...

30.01.2018 | положительный отзыв
JTB RUSSIA

Федорова Татьяна - хабалка и алкоголичка там работает. Ничего организовать не может, кроме ублажения невменяемых Метит на место начальника отдела. Вы бы ее на собеседования приглашали, тогда к вам вообще никто не пойдет. Седьмая вода на киселе сидит!!! Подробнее>>

30.01.2018
JTB RUSSIA

Согласна с автором отзыва! Я в этой шнягиной конторке поработала! Вы там не то, что рабами будете - вы вообще никто и звать вас никак! Я с таким отношением еще нигде не встречалась за свой многолетний опыт работы. И уволят вас в один день как бы "по соглашению сторон." Пусть спасибо скажут, что я не стала бодаться. Все, что они понаписали выеденного яйца не стоило, я бы все в суде это легко оспорила. Нельзя так с людьми обращаться!! японская коорпорация швалище!!! Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
JTB RUSSIA отзыв сотрудника Галина Захарова

Я работаю в компании с 2003 года. Многие наши сотрудники имеют даже больший стаж и продолжают работать вместе как единая надежная команда уже много лет. Спасибо всем коллегам и друзьям! Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
JTB RUSSIA отзыв сотрудника

JTB RUSSIA отзыв сотрудника

Я работала в компании с 2008 по 2010 года. Расстались из за моего переезда в другой город. До сих пор с любовью вспоминаю теплую атмосферу в коллективе, командировки в Японию! У меня нет сомнений в том, что Галина Захарова, Юлия Антонова и Светлана Безродная, профессионалы своего дела и квалифицированные специалисты! Подробнее>>

JTB RUSSIA отзыв сотрудника Евгения

JTB RUSSIA отзыв сотрудника Евгения

Я работала в компании с 2008 по 2010 г. Расстались из за моего переезда в другой город. До сих пор с любовью вспоминаю теплую атмосферу в коллективе, командировки в Японию! У меня нет сомнений в том, что в компании работают профессионалы своего дела! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
JTB RUSSIA

Отсутствие культуры делового общения. Хамское отношение к сотрудникам, партнёрам и подрядчикам. (Сохранена деловая переписка) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
JTB RUSSIA

Отсутствие культуры делового общения. Хамское отношение к сотрудникам, партнёрам и подрядчикам. (Сохранена деловая переписка) Светлана Безродная (генеральный директор) Галина Захарова (сотрудник) Юлия Антонова (сотрудник) Получила шок от общения. Юлия Суркова Член AIGA (международная проф. ассоциация дизайна) www.aiga.org Часть портфолио https://aiga.ccnsite.com/jblue36db Резюме http://hh.ru/resume/c38a1096ff0256a1cf0039ed1f6e4b47596170 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
JTB RUSSIA отзыв сотрудника bbgroup

Отсутствие культуры делового общения. Хамское отношение к сотрудникам, партнёрам и подрядчикам. (Сохранена деловая переписка)Светлана Безродная (генеральный директор)Галина Захарова (сотрудник)Юлия Антонова (сотрудник)Получила шок от общения.Юлия СурковаЧлен AIGA (международная проф. ассоциация дизайна) www.aiga.org Часть портфолио https://aiga.ccnsite.com/jblue36dbРезюме http://hh.ru/resume/c38a1096ff0256a1cf0039ed1f6e4b47596170 Подробнее>>