НОП ЦЕНТР - Мнения родителей не учитываются
Отрицательные стороны:
Продолжаю знакомить родителей с "липой" под названием "Положение о ККШИ", утверждённой Смирновым В. Н. Пункт 3.11 "Положения о ККШИ", в котором речь идёт о академической задолженности обучающихся, слово в слово скопирован с п. 28 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2010 г. N 117 "Об утверждении Типового положения о кадетской школе и кадетской школе-интернате" и в нём, в частности, установлено, что кадеты не ликвидировавшие академической задолженности переводятся в иные общеобразовательные учреждения. Но данный приказ признан утратившим силу Приказом Минобрнауки РФ от 18 сентября 2013 г.
Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А
Подробнее>>