ЗАО РТК - Продажа смартфона несовершеннолетнему без согласия родителей

продали несовершеннолетнему ребенку смартфон за 3999 рублей без ведома родителей, на тайно вынесенные деньги из дома, узнав об этом и придя в салон связи просили вернуть деньги, но получили отказ. Начальник офиса Колесникова Анастасия Александровна даже отказалась поставить подпись на претензии.

10.11.2019
ЗАО РТК (МТС)

1. Началось всё просто с наитупейшего - выход на работу. Пройдя собеседование, я был уверен: вот, всё будет замечательно, нашёл работу, так хорошо про неё рассказывают, зарплата 20 тысяч, и больше можно получить. Сижу, жду звонка из кадров, как было велено. Проходит несколько дней, неделя, полторы. Я не выдержал, сам позвонил, говорю, мол, деньги не бесконечные, скорее хочу выходить работать, Подробнее>>

01.11.2019
ЗАО РТК (МТС)

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинули на деньги )Занимаются установкой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.Зарплата в конвертах.Расчет с наемными водителями черный нал.Обычная схема развода сначала прикармливают (входят в доверие)-причем все оплачивают наличкой и в срок.А потом когда наемный водитель расслабился и начинает верить его попросту Кидают на Всю СУММУ затрат.При этом доказать что

Россия,  Пенза

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК ("дочка" МТС).

я работал в этой компании.перед приёмом на работу обещали стабильный график и з/п 2 раза в месяц.итог: график вообще непонятный. то 5 через 1, то 1 через 1.обучение длилось 2 недели,после чего меня закинули в главный офис. это просто пипец!!!! кучи народа,объём информации необыкновенный,он просто огромный. и сидишь, как идиот.ужас!по неизвестной причине у сотрудников "срезали"47% от бонуса.причем,уже заработанного.куда делись деньги Подробнее>>

ЗАО РТК

В данной компании отработала 18 мес. Жесть!! рабочий день по 13 часов. Отправили в командировку. Работала почти 2 мес без выходных. переработку не оплатили. Ушла в учебный отпуск на 2 мес. написала заявление, предоставила справку вызов. В итоге: отпуск не оплатили. Отдел кадров обьясил, что им не понравилось мое заявление. на вопрос "что именно им не понравилось?" Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
зао ртк

работаю в торговом центре!проходимость большая!выполняем планы,но все равно вечно за что то вычитают!в этом месяце закрылись на ремонт!расчетники взять негде,до финансового отдела не дозвонишься а возле терминала ждав этого 25 числа как самое святое в жизни,подходишь к банкомату и со слезами на глазах почти падаешь в обморок(6000)где как минимум еще 10000!как прожить на такую зарплату?интересно кто из нашего начальства сможет Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Добрый День! Прошу обратить внимание, что в компании РТК Грубо нарушается трудовое законодательство! 1- Заключение трудового договора на 8 рабочих часов в день+ 1 час обед По факту: до 12 часов в день+20 мин обед. 2- Коллективная мат ответственность: В случае выявления пропажи сначала проводится внутреннее расследование, а затем материалы передаются в Департамент Анализа и оптимизации рисков(ДАОР) По факту: Никто не разбирается, просто Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
зао ртк

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Ребята не ходите туда работать, зря потеряете время, а денег не заработаете, только нервы истреплите . На Победу 30 ни ногой. Там менеджер, который не может решить ни одного вопроса , а может только бухать с сотрудниками. Короче работать будете как пчелки, сверхурочно, после чего вам еще скажут что это не оплачивается! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

здравствуйте кто еще не знает что такое ртк советую не знать совсем. не только нагревают с з/п но при увольнении отдаш денег больше чем заработаеш. обманным путем делают тебя виноватым. трудовой кодекс для них просто книжка. ты для них инструмент и тот на кого можно списать свои косяки. и служба безопасности у них отстой ничего не может сделать. по Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (МТС)

Когда устраивалась говорили, что буду работать в МТС з/пл от 25-41т.р, на самом же деле в максимум я получала за месяц 18т.р в РТК, постоянно подгружается "левый" товар, вечные недостачи, МОП в кассу должен, чтобы делать соотношение (Кстати за которое МОП получает з/пл) мы должны были покупать за свой счет аксессуары;инвентаризации до утра, и сразу на работу- не опаздывать!!! и Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

В РТК вы будете получать копейки, впаривать банковские карты, хотя ртк не банк. Будут заставлять обманывать людей, чтобы выполнить огромный план. Выходные в конце месяца исчезнут, потому что планы не выполняются. Добровольное рабство! Мало того, что вы будете закрывать свои планы, придется еще за менеджера - у них другой план. Забудьте про семью и отпуск на новый год, умрете на Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (ОАО МТС)

Хочу рассказать о "замечательной компании ЗАО РТК (МТС)". Никогда не устраивайтесь в эту компанию, работаешь как раб, только ни кем это не ценится. Одни унижения со стороны руководства, руководители не грамотные, не знают своих прав и соответственно их нарушают, как еще прокуратура ими не занялась. Управляющая неадекватная девушка, которая пользуется сотрудниками, а потом их убирает любыми путями, заметая все свои Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Устроился на работу в ЗАО РТК, началось обучение, по прошествии 2 недель понял, что это не мое, решил уволиться, чтобы не тратить время ни свое, ни компании. Но дело в том, что пришлось отсылать трудовую книжку в Воронеж, что очень странно, ведь я находился всего лишь на обучении, а это тот же испытательный срок, в течении которого ты оцениваешь компанию, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Говно! А не компания)))))))) Конкретно менеджер города Иркутска - Лукьянцева настя! Маленькое неуравновешенное чмо)))) Мира и любви этим людям! Они ведь несчастные) и тем, кто рассматривает трудоустройство в эту конторку - ребята, не тратьте свое время, нервы и деньги, которые вычитают за все что удобно вычесть))))) Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (МТС)

День добрый всем! Ребята, устроился я в конце 2010 года в эту контору, по-другому ее теперь не назвать. В начале руководство было из ТОП-менеджеров Связного, платили за работу не плохо. Умеешь зарабатываешь. Ответственность распределялась на всех с правильной нагрузкой. В одном коллективе я проработал чуть более полугода. Никого никуда не перекидывали, все устраивало. Потом попросили съездить в командировку в ХМАО, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК (теперь ОАО МТС)

Проработал в РТК около 3-х лет. Ради выполнения плана некомпетентная, вечно орущая управляющая Анна Балякина готова на всё: может оставить работать в 12 часов в сутки, выгнать сотрудником работать полным составом без выходных. Главный бардак творится в кассе из-за вечных просьб руководящей выбить какой-нибудь товар, чтобы выполнить план. Как только начинаешь ей противоречить - увольняет без причины. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью.С 20/07/2010 года я работала в г.Тынде Амурской области в ЗАО РТК (записи нет что это местность приравненная к районам крайнего севера)проработала я до 02.04.2012 года.Эти данные в трудовой книжке и лицевом счете застрахованного лица не указаны,но на данный момент я работаю в другой организации и сделав выписку из пенсионного (форма СЗИ -5), как оказалось Подробнее>>

ЗАО РТК

Тут много и по порядку: 1) Отношение к сотрудникам со стороны начальства. - Регулярно обещают всех повысить, дайте только результат. Выполняешь планы, а тебе фигу. Потом знакомые из офиса рассказывают, что между собой управляющие говорят "вот выжмем из них все соки и уж тогда потом бла-бла" 2) Перенос проблем компании на сотрудников розницы Сейчас в компании не лучший период. Отразилось Подробнее>>

ЗАО РТК

Проработав в компании полгода, у меня появилось ощущение, что я 5 лет без отдыха вагоны грузила. Но да ладно... Работая на точке с не очень хорошей проходимостью, пытались хоть какую то делать выручку, управляющий менеджер стараний естественно не оценила и начала точить зуб. Поводом для увольнения послужило то, что я не прошла переаттестацию, не добрав до проходного балла всего 0,5 Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Работала в этой компании. Компания в целом достойная, заработная плата в нашем магазине(у нас работает 4 человека) всегда выше 25000 тыс. на человека. Конечно были некоторые сложности, я например месяц работала без выходных, но когда получила зарплату была очень рада. Теперь могу спокойно съездить и отдохнуть. И коллектив у нвас отличный. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Итак я начала свою карьеру в РТК, со своими надеждами, мечтами, и нуждами. Прежде всего у меня было восемь дней на обучение в офисе (естественно за свой счет), сначала психологический тренинг с постройкой башен, нечего не показывающий о личностях, следом интереснейшие тренинги о продукции компании, о тарифах, о сервисе и продажах... Все это скомкано. Скажу что наш куратор была не Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Проработав в этой убогой компании чуть больше месяца, уволился без проблем (в марте 2011), обходной лист мне подписали все в том числе и СБ. 11 апреля 2012 года мне приходит извещение о том что мне нужно явиться в суд по иску о возмещении ущерба. И кто бы вы думали истец? Правильно ЗАО РТК. Хочу пообщаться с другими пострадавшими от этой Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Контора [censored] Не устраивайтесь никогда и сотовые не покупайте. Работал там, знаю. Нихуя не платят, только штрафы. За все. Хоть виновен и хоть нет. И ум ужасная дамочка. хамка и стерва. Вся фирма сборище воров. Воры. Ребята не верьте обещаниям и хорошим отзывам просто зайдите и посмотрите сами. Спросите у спецов.посмотрите как они врут вам. Т.к. они, пока вы Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
зао ртк

Работал в ртк с 09 по 11 года, в общем полтора года, зарабатывал минимум 25000, на протяжении года. В 11 году резко уменьшилась з.п., порядка 7500 получил. и этому есть объяснение простое, ушлые сотрудники, которые наебывали компанию. дебиторка у меня в офисе составила порядка 200 000 тысяч, т.е. банки не оплатили компании компании деньги за товар проданный в кредит. Я Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (ОАО МТС)

Работал в компании без малого 2 года. Отрицательных моментов гораздо больше чем положительных. Помимо всего вышесказанного могу добавить что на этапе обучения оклад тебе обещают 10 000, а по факту платят 9 000. Твоя зарплата напрямую зависит от всей точки: командная работа, т.е. если из 10-ти человек трое не работают, то все получат усредненную зарплату, с разницей на индивидуальную премию (1-3 Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК

Всем привет. Начну с хорошего зарплату платят вовремя. Хорошего больше нет :) Управляющий менеджер - крайне неадекватное существо незнающее ТК РФ. ДАОР - "СБ компании" крайне ленивый отдел, который можно заинтересовать только личной встречей и фактами иначе просто будут списывать деньги. Дп, здп - левые люди никак не влияющие на твою работу. Работать можно, зарабатывать можно, но ты грязь, а не человек для компании, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

В июне 2014г. в салоне где я работал один из сотрудников вытащил из сейфа 50 000 руб. из сейфа и скрылся, компания эти деньги повесила на меня, хотя в этот день работали и другие сотрудники, я считаю не справедливым отвечать за всех, и я работаю не для этого чтобы с меня списывали такие колосальные суммы. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО РТК

Народ, тем кто рассматривает компанию РТК, как работодателя. Ни в коем разе не устраивайтесь в сервисный отдел компании (зеленые склады у Домодедово). На своем опыте испытал эту безолаберность, некомпетентность и полное отсутствие понимания как у простых специалистов (которых руководство между прочим между собой называют "рабами"), так и у руководства, для чего вообще нужен сервисный отдел компании. К примеру, руководителем приемки сейчас Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК

Всем привет! Невозможно молчать, у меня прекрасный коллектив, хорошие ребята, но моп - это жесть, она достала всех!!! Ей почти 40 тетя недалекая совсем, не знает вообще тех. характеристик, тарифов, у нее sony на андроиде, некоторые модели зарядку по три месяца держат... это пол беды, от нее воняет, она постоянно с грязной головой, вещи грязные, запах пота, фу!! Не знаю Подробнее>>