Семейный доктор - Рыба гниет с головы
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своём визите в этот центр. Ничего хуже я ещё не видела. Хамство начинается с первого этажа, а точнее, с кабинета невролога Кузьминой. А заканчивается некомпетентностью руководителя, глупыми глазами главного врача, который, как он выразился, ничего предпринять за хамство своего подчиненного не может, лишь извиниться. А вообще, я так скажу, рынок уничтожил все. Как у нас не умели работать за деньги, так и не научатся. Никогда. Куда ходить- неизвестно. Но бороться с этим необходимо. И первым делом, знать свои права, не молчать. Я вот сегодня сходила на
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11
Подробнее>>